Перейти к публикации

keks

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    2.0 140 л.с.
    vin: VF33CRFJC84668706

Посетители профиля

2 606 просмотров профиля

Достижения keks

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. С рабочей температурой

  2. Здравствуйте, как вы решили вопрос сработка температурой в 110?

  3. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    если бы БСИ замерз, то вся приборка не работала бы, а то как то выборочно замерзло, скорее всего все проще, и замерз какой то датчик ИМХО...
  4. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Сейчас в обед сходил проверил, на солнышке разогрело до -7, завел и все нормально работает. Так что проблема пока решилась! Всем спасибо за помощь!
  5. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    А почему тогда показания температуры и уровня топлива работают? Также она же показала состояния масла.
  6. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    У меня были мысли про датчик скорости, если бы АБС не работал то БК и расход бы не высчитывал! Я по приезду на работу пробовал, заглушил, закрыл с ключа машину, подождал пару мину пока обесточится и заново попробовал завести, ничего не изменилось...
  7. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    вечером после работы попробую конечно, отпишусь потом!
  8. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Не помогло, мне до работы ехать 45 км, так что салон и подкапотное достаточно прогрелись, но все равно не заработали...
  9. keks

    -30. Кто Сегодня Завелся?

    Доброе утро, товарищи! Подскажите что может быть, у меня пыж 307 2.0л сегодня утром собрался на работу ехать на градуснике -30, включил зажигание он мне показал остаток до сервиса и "Oil OK", завелся без проблем, но не работает тахометр, спидометр и показывает прочерки где показания одометра и суточного пробега, ошибок нет и остальные приборы работают исправно.что это может быть?
  10. keks

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    При включенном климате 1 скорость должна всегда работать, вне зависимости от температуры двигателя.при выключенном климате 1 скорость у меня включалась при 110 градусах и 2 скорость при 114 градусах. Сейчас у меня есть предположение что в системе кондиционирования утечка, и нет давлениея поэтому не включается компрессор кондиционера и соответственно не включается 1 скорость вентилятора.Надо съездить проверить давление в системе.
  11. keks

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Так проблема в том что вентилятор не работает при включенном кондиционере!
  12. keks

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Всем привет. Заметил что вентилятор опять не работает, даже при включенном кондее.сам кондиционер работает. Все проверил, предохранители целые, сам вентилятор работает(обе скорости) проверил реле, тоже вроде рабочее. Заметил следующее: если во время работы двигателя отключить от реле 4-х пиновый разъем и подключить снова то вентилятор запускается сразу на 2 скорость, на вкл/отк кондея не реагирует работает до тех пор пока не заглушишь, после повторного запуска вентилятор опять не работает, решил проверить этот 4-х пиновый разъем, контакт под №3 это у нас "+" , а контакты под №1-2 это управляющий "-", контакт под №2 запускает 1 скорость, под №1 - 2 скорость. При запуске двигателя на контактах №3 есть "+" а на №1-2 нет "-" , а если снять разъем с реле то "-" появляется сразу на контактах№1-2. Вот собственно и вопрос в чем может крыться неисправность?
  13. keks

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Ездил еще на диагностику, не к офицалам. Пришли к выводу что это косяк прошивки, также на форуме тоже была тема такая, и там все решилось заменой прошивки с тачки с неуправляемым термостатом. Т.к. прошивку негде взять и редактирование моей прошивки(изменить значение температуры при которой вклюяается вентилятор) просят от 10 т.р. Хочу попробовать сделать обманку, может кто знает какое сопротивление у родного управляемого термостата или может измерить его? Может тогда все придет в норму.
  14. keks

    Рабочая Температура Двигателя Ew10A

    У меня такая же ситуация, и мотор такой же. Не поделитесь прошивкой?
  15. keks

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Это сказали у оф. дилера диагност, да я и сам присутствовал на диагностике и видел что только при этих температурах включается вентилятор, не рашьше. сбивает до 108 и отключается. Чей номер телефона?
×
×
  • Создать...