Перейти к публикации

Всякие Знаки На Панели)


Andrey 97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем надоело мне что постоянно на панели вылазиют всякие типа ошибки..вообщем кто подскажет как боротся..помимо передачи показывает аir beg типа подушки дефектед как заглушить?

потом типа открыты двери и перечёркнутая толи ключ толи лампочка до сих пор не пойму вроде лампа

понимаю что мелочи но неприятно

всех больше задолбали подушки..да некоторые выстрелили но незнаю теперь что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки или менять или впаивать сопротивления, проверять сканером преднатяжители ремней. Блок подушек снимать и везти програмисту, обладающему программером. Он из этого блока выпаивает чип, копирует его данные на компьютер, исправляет строки с записями о срабатывании и записывает их обратно на этот чип. Впаивает его обратно,собирает и вуаля-ошибок нет, подушки готовы выстрелить при срабатывании датчиков ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки или менять или впаивать сопротивления, проверять сканером преднатяжители ремней. Блок подушек снимать и везти програмисту, обладающему программером. Он из этого блока выпаивает чип, копирует его данные на компьютер, исправляет строки с записями о срабатывании и записывает их обратно на этот чип. Впаивает его обратно,собирает и вуаля-ошибок нет, подушки готовы выстрелить при срабатывании датчиков ускорения.

А если например новую подушку поставить и не править блок подушек - ошибка все равно будет выскакивать? какое сопротивление на передних подушках?

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка по стреляному блоку будет гореть все равно, надо править строку с записью аварии. Не знаю, я менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё сложно)может есть те кто занимаются этим сразу в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть контора, попробуй обратиться к ним...

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/torpedo_podushki_bezopasnosti_pezho_607_412257566

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...