Перейти к публикации

Люди Помогите Не Заводится


valentin0101m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите ни как не могу завести своего пыжика 405 нет искры и всё, пробывал менять каммутатор и катушку зажигания--- не помогло. машина 1990г.в 1,6 газ-бензин, но сейчас стоит карбюратор от девятки , ни каких датчиков от моно нет. придохронители целые ,топливо поступает ----вечером ездила а утром не завёл .зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите ни как не могу завести своего пыжика 405 нет искры и всё, пробывал менять каммутатор и катушку зажигания--- не помогло. машина 1990г.в 1,6 газ-бензин, но сейчас стоит карбюратор от девятки , ни каких датчиков от моно нет. придохронители целые ,топливо поступает ----вечером ездила а утром не завёл .зарание благодарю

А что даёт команду на коммутатор? Датчик положения коленвала , датчик холла.? Их бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчика хола нет , датчик положения каленвала поменял ----незаводится и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ помогите пыж мой не заводится работал всё нормально было как то поехал в город по дороге  на ходу услышал выстрел из глушителя и начали сразу падать обороты и всё больше не заводится машина что это может быть подскажите кто может? так для инфы 405 пижо 1989 года карбюратор от десятки.Я вообще бензанасос подозреваю а там незнаю и кстати искра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это в первую очередь посмотрел грм на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни инжектор на прежнее место и гемору станет меньше, намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Помогите пожалуйста переделкины втулили на пежо 405 трамблер,коммутатор,катушку с другой машины.Трамблер стоит с датчиком холла на три контакта по моему с таврии  или жигулей. Хотелось узнать можно-ли поменять трамблер на родной с усилителем искры.Если можно,то как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связывайся с родным трамблёром. Их сняли с производства и полностью исправный только в музее найдёшь. Ещё лет 20 назад он новенький стоил 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты всегда есть, но этот достаточно бюджетный. Остальные или дорого или трудозатратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой трамблер может подойти на пежо 405?Кроме родного конечно.Есть ли ещё подобные?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...