Перейти к публикации

Глюк При Заводке На Холодную


microban
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята может кто подскажет. 607 xfx 3.0 бенз. 2001г 207 л.с. Завелся в пыжике странный глюк. С началом морозов при заводке с утра на холодную секунд 5 обороты плавают от 1000 до 500.машина почти пытается заглохнуть. Через 5 сек выравниваются и весь день все ок. Думал в топляке конденсат. Поменял, не помогло. Комп ошибок не видит.Если б катушки то полюбому бы пропуски записались. Ано вроде не страшно но боюсь чтоб чего из этого не вылезло. Да и люблю что б в машине все было гуд. Может что посоветуете. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожая фигня, но не так сильно плавают, так пару раз провалятся до 700-800 и потом ровненько. Пока забил, не прогрессирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а дроссель обучать не пробовали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дроссель спасибо. Но терзают смутные самнения) Т.к глюк возникает только в мороз. Вот сейчас у нас оттепель и все опять ОК. Ну не может же дроссельная быть адаптирована к плюсовым температурам! Или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, он регулирует подачу воздуха в разных погодных условиях. Зимой, как раз когда холодно, он добавляет обороты и видимо в этот момент, руководствуется не правильным показаниям. У меня в прошлый год так было. Я его сначала почистил, а после обучил. Тьфу тьфу, всё работает без нареканий), и вам того желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б катушки то полюбому бы пропуски записались.

А вот и не факт. Для записи ошибки надо что-бы количество пропусков превысило 40 штук на 1000 оборотов.

Я такими рывками один раз ездил весь день, и никаких ошибок небыло, а потом сразу 3 катушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е если катушки или свечи "слегка долбяться" то ошибок не будет? Блин мы заложники слепой веры в комп!!))) Уже не раз в этом убеждался. Спасибо ребята за советы. Будет занятие на выходные. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...