Перейти к публикации
_mvm_

_mvm_

Пользователи
  • Публикаций

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Все публикации пользователя _mvm_

  1. Вот статья: https://www.zr.ru/content/articles/954322-geely-atlas-pro-i-peugeot-4008-test-za-rulem/
  2. Свяжись с Альбином. Может у него получится удаленную диагностику провести.
  3. В Минске на ул. Свердлова, а там дилерский пежо-салон располагался, стоит один 5008 GT 2.0 дизель без пробега 2022 года выпуска. И задние сиденья у него правильные. 4.75 млн. руб. Объявление есть на авто-ру. Последний шанс для ценителей. Что там с утилем, и растаможен ли он на всю территорию таможенного союза, неизвестно. Но можно ж позвонить.
  4. Откуда дровишки? Все банки пропикиваются?
  5. Читал про него вчера. Один интересный момент попался. "В начальной комплектации Allure на передней панели установлены два 10-дюймовых экрана, а у версии GT — единый тачскрин Panoramic i-Cockpit диагональю 21 дюйм." Тачскрин! Чем туда дотянуться можно?
  6. Какая-то проблема с терминологией. На схеме в первом сообщении, никаких пыльников не наблюдается, как и опорных чашек. Чтобы сообщение было полезным кому-то еще, напишите хоть что-то конкретное, номер детали, название её, еще лучше и то и другое.
  7. 1.44.2 и пара предыдущих релизов тоже выгружают раз в 4-6 недель. Поездки не теряются. Я уже утратил интерес к этому приложению.
  8. Не вся. Но некоторые ближайшие к qr-коду области должны попадать. Было интересно и я поэкспериментировал, закрывая листом бумаги различные части.
  9. Все ОК высвечивают. Понимать бы еще по какому принципу это работает, и что должно помешать печатать такой квадратик на любой другой банке. Мне только однажды попалась одна банка из РБ неОК. Заменили, та тоже неОК. Отказался.
  10. Слева на право: 2023г, 2022г, 2022г (года выпуска). Всё разное. И как с этим разбираться... Теперь ACEA C2. По штрих-коду банка французская. В книжке-инструкции есть русский язык. Произведено 14.12.2023г. Буду смешивать с банкой №2, там еще почти 4л. Надеюсь, что хуже не станет.
  11. Лучше родных клипс ничего не будет, имхо. С дырками отстегивать удобнее, можно пальцем опираться на штырь. Вот, приехали из Парижа (наверное).
  12. Я сразу предлагал стучать палкой по стартеру )))
  13. Не сошлось. А то у меня уже была теория про конденсат, выпадающий на всем что можно, после въезда на теплый паркинг.
  14. Почему кабель сгнил мысли есть?
  15. Ну так положите мешок на N кг на задний диван, чтоб он не гремел. Вариант с грохотом от заднего дивана еще не рассматривался? Посадили сзади одного слева, затем справа...
  16. Есть большое желание найти источник? Тогда это может помочь. https://stuktest.ru/?page_id=51 На драйве есть отзывы. И источником может быть не только подвеска, а также кузов, обшивка, выхлоп, сиденья, дверь задняя. Запаски же нет?
  17. Вот вопрос, как выбрать 3008-II? При выборе модели 3008-й только один и это I - е поколение.
  18. Ткнул в блок двигателя. О, уже заработало.
  19. Только вот "Ошибка, повторите процедуру."
  20. На Ali такие датчики продаются. Думаю, что в пежо аналогичные используют.
  21. Наши французы единственные европейцы с гарантией. Но из Китая. Условия гарантии: https://peugeot-rus.ru/maintenance-and-service/assistance-and-warranty/warranty В этой теме уже было про это:
  22. _mvm_

    Приехали!

    Что происходит после 5 лет? Может именно это? Шучу я так.
×
×
  • Создать...