Перейти к публикации
Alex_G

Alex_G

Пользователи
  • Публикаций

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Alex_G

  1. Это вряд ли на халяву прокатит. В ГУ зашито управление климатом, радаром и прочей лабудой. В китайских пыжах какая-то своя система зашита, но не знаю прокатит ли замена на европейце. Может просто экран сдох? Тогда только его менять.
  2. Не знаю, состоишь ли ты в нашей ТГ банде - там наш согруппник из РБ привозил из Польши. Я у него заказывал, код бьется. Брал не только я.
  3. Никому Тоталь 0-30 не нужен? Есть 4 по 5л. Если что в личку пишите ))
  4. По идее вот - поз.9, продаются комплектом
  5. Ну по прогреву согласен - завожу, пока снег смету минут 5 проходит и еду. Если снега нет, то жду пока гитара подтянется (те же минуты 2-3), обороты падают и в путь.
  6. Spacejunk Ну вероятно просто не повезло. С дизелями божественными такое тоже случается. Но сейчас с дизелем народ больше кувыркается - там же всякая экология, adblue, мочевина чуть что не так - я заглохну и никуда не поеду. А бензин в этом плане проще.
  7. Ну грамм 300-400 на 5000 скармливаю. Дальше не знаю, т.к. меняю по моточасам, а не по пробегу
  8. А что с ним не так? В 3 поколении уже многие болячки пролечили и это совсем не тот ерш который был раньше. На своем проехал уже 65 и проблем нет. Есть люди которые и 100 разменяли
  9. Alex_G

    Приехали!

    Самое простое акк подсел. Ну или смотри проводку к заднему правому датчику АБС. Это болячка - перетирается, плохой контакт и вот оно все.
  10. У меня бенз, так что могу ошибаться в деталях. На дизелях есть прожиг сажевика и чтобы понять что он происходит некоторые владельцы делают индикацию прожига с выводом на диод слепых зон. Подогрев зеркала в момент включения индикатора часом не включается? Рукой потрогать надо. Хотя если авто из Европы вряд ли там этим заморачивались Если не оно, то я бы на боковой парктроник грешил. И на всякий случай автопарковкой не пользовался бы. Ну а по хорошему надо лексией смотреть журнал ошибок. В него любой глюк попадает, и от этого плясать дальше
  11. Из описанного выше труд это половина позиций. И половина из них вызывает вопросы. Как по степени необходимости, так и по стоимости. Я не прочь оплатить работу, даже ту что могу сделать и сам. Но платить не пойми за что это уже перебор
  12. eeugene1980 От души ТО сделали. Вопросов миллион: - Набор для ТО - 700 р - это что? - Смазка медная 1000р + Смазка для направляющих 600р - там что тюбики по 10 гр? С фига ли столько денег? - Очиститель тормозных механизмов туда же - еще 500 р - Чистка корпуса воздухана за 1000 р - а зачем и что ж они там делали за эти деньги? - Долив антифриза за 188 р - жлобы гребаные. - Защита картера за 890 р - жлобы гребаные еще раз - Инициализация ручника - это что такое и нафига? Еще 1128 р. Итого на круг лишнего насчитали - 6000 рублей. Как по мне, так крайне дофига.
  13. Alex_G

    Круиз-контроль

    Слепые зоны надо активировать через диагбокс с онлайн доступом. В принципе можно и дистанционно сделать, но нужна лексия (кабель диагностический) и ноутбук. Самому не сделать если с завода не было. По круизу не подскажу.
  14. Так КАСКО это не обязательно ремонт у ОД. Это страхование потенциальных убытков. С учетом того, что несильный тычок мордой в газель год назад обошелся СК в миллион, КАСКО очень даже полезная вещь
  15. Да ну нафиг. Я написал что надо брать - проверенный вариант. Можно еще такой Raf filter RF002CITY. Сейчас стоит, вроде норм. ОТ камаза конечно не спасает, но вонь не пускает особую.
  16. Свеча правильная
  17. Фильтр по описанию не наш - там же указан Hyundai XG какой-то. Наши вот на картинке. Я Denckermann давно ставлю. Ценник правда скачет странно. На прошлой неделе по 680 отдавали. Так что или поискать или подождать. По свечам завтра отпишусь - в машине лежат новые.
  18. Кстати версия 1.38.1 стала лучше работать. Почти всегда цепляется к авто, подтягивает адреса из маршрута (раньше частенько не фиксировал), а самое главное перестала тупить на открытии списка поездок. На какой-то из предыдущих версий он открывался минуты по 2, а сейчас мгновенно стал.
  19. Может не активирован? Он вообще особенно слышен в режиме "газ в палас" ))
  20. Не отрицаю, но если надо ехать, то можно и так, а потом решать проблему. Мудрый Кекнас сказал, что нормально все. Я ему верю.
  21. Можно и просто руками разложить если кнопка не поможет
  22. Ну вроде можно, но через ДБ с онлайн доступом это простой путь, или через ардуино и прочие лайфхаки - это сложный путь (для меня по крайней мере)
  23. Я не знаю как там все устроено, просто кинул идею. Датчик же не механика, он должен в электросхему как-то входить. Если датчик цел, а провод нет, то вот и проблема. А если этот провод где-то в гофре у колеса, то там сразу видно будет.
×
×
  • Создать...