Перейти к публикации
ksen13

ksen13

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ksen13

  1. ksen13

    Обновление По

    И всего то? Нигде ничего не надо прошивать? Просто заменить блок АбС и все?
  2. Да, так и работает у меня также. Просто пока аккумулятор немного не зарядится после запуска двигателя, все потребители электричества отключаются. А если самому выключить и включить через минут 5, то сразу начнёт греть
  3. Ну да, подвеска после 408 и 508, немного другая, она лучше. Но были пробои у меня лично на хитрых ямах, на 5008, что забил и заменил передние стойки от С5 аир, мне теперь очень кайфово, что не слышу звука пробоя, не ощущаю его. Наконец мне в 5008 все устраивает, до этого передняя подвеска ну очень сильно не устраивала. Спасибо за внимание.
  4. Есть способ, передние аммо ставить от с5 аиркросс, дизельные машины. Перед станет ковёр самолёт, а зад и так очень неплохой на 5008 дизеле. На бензе этой проблемы нет.
  5. ksen13

    Ошибка радара В1210

    Спасибо, хорошая и нужная информация
  6. ksen13

    Mirrorlink И Android Auto

    Да, и вазу, и 2гис пользую. Где что, все прекрасно работает.
  7. ksen13

    Mirrorlink И Android Auto

    Ну так то да, попробовать и решить для себя, надо или нет. Мне вот гугл карт хватает. Скучные, но до адреса доводит😀
  8. ksen13

    Mirrorlink И Android Auto

    Яндекс навигатор и карты со вчерашнего дня поддерживается андоидавто штатно. Так что время пришло, не надо ниче6о кроме штатной головы и монитора.
  9. У меня сновья так урчит, видимо так заложено. Забил, хоть и досадно.
  10. ksen13

    Коврики в салон.

    Почём? Цвет чёрный, оригинал?
  11. Соглашусь, звук в 5008 Gt line, лучше чем в 508 однозначно.
  12. Может автозапуск криво работает. Потому как - 20 у меня стекла оттаивают минут через 10 на холостом ходу. Поток на стекла естественно. Думай в этом русле.
  13. Еще спорт режим с утра, пока коробка будет греться, мне так больше по морозу нравится, машина очень хорошо едет, быстрее согревается и акпп, и движок. Ну и в салоне тоже тепло становится быстрее на спорте. Потом можно отключить спорт, на трассе все равно быстро 90 градусов наберёт движок.
  14. Так надо средние закрыть жалюзи руками совсем, все пойдёт к ногам, я так и делаю, помогает. Мне и в - 20 ноги так быстро греет, минут 10 на ходу, климат на 25 и все хорошо, обдув только вниз включаю.
  15. Согласен, так и происходит. После того как завёл, минуты 3 пусть проработает, потом глушить и заново завести, фену будет уже разрешение, потому что при старте на холодный движок будет просадка напряжия, и комп все что вторично отключит. При повторном меньше просадка. Я уже привык к этому, так и делаю при минус ниже 20.
  16. ksen13

    зима - дизель

    Вот не могли вывести надпись на приборке, чтобы при прожиге на Р, например, идёт прожиг, не глушите двигатель?
  17. ksen13

    зима - дизель

    При прожиге это реально происходит? При этом лампочка на кнопке тоже загорается автоматом? Просто уточняю, не обращал внимания никогда.
  18. Вот это и пугает, ну мягче хочется, комфортные. У нас дороги не очень, не столицы.
  19. ksen13

    зима - дизель

    Да, ниже - 20 при заводе сразу есть расколбас, даже троит будто. Но не всегда. Автоодеяло положил в этом году, быстрее прогревается, на ходу меньше оствыет движок.
  20. На дизеле 225/55/18, штатная. Может думаю поставить 225/60/17?
  21. Да, согласен. Ибо по грязи проселочной штатное лето шло как по рельсам, а вот хака Р3 по грязи уже не отрабатывает грип-контрол, машину водит по грязи. Но я мало по грязи езжу, поэтому все же настоящее лето по асфальту я думаю будет лучше.
  22. Да, шумноватая эта летом, но держит очень хорошо и трассу, и обочины каменистые, пару раз фуры вылетали навстречу, уходил на крупные камни на обочине, чуть порезал, но не разорвались, крепкая очень. На трассу тоже хочу потише, 4 лето пойдёт, кончился протектор почти. Межсезон и зима тоже липучка хака Р3, мне нравится.
  23. Надо, если по цене нормально. Все 4 новые, или немного бу?
  24. https://www.drive2.ru/b/580243073376714976/ Тут написано, что надо крепёж к радару нужен, или калибровать. Почитайте. https://a.d-cd.net/Emys9BM3ltV9bMP_1wLPjTEVmXM-960.jpg
  25. Заливали у ОД или сами?
×
×
  • Создать...