Перейти к публикации
Rolex

Rolex

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rolex

  1. Rolex

    Bsi

    в bsi скорее всего пусто - нужно моторный блок читать или у официалов заказывать по вин. номеру
  2. проблему решил был обрыв провода импульсного управления акпп между моторным отсеком и кузовом.
  3. 206 peugeot 1.4 2004 год акпп AL4 ошибка 66 ошибка сигнала импульсного управления.
  4. P0066 : ошибка сигнала импульсного управления. ошибка временная не удаляется селектор переключения кулисы поменяли. ошибка появляется. коробка в аварию выскакивает.
  5. 607 peugeot было нечто похожее пришлось поменять дроссельную заслонку была выробатка в нутри исполнительного механизма ( возможно это и не ваш случай ) - на ошибочки бы взглянуть.
  6. У Вас подшипник без магнитной метки . датчик абс считывает скорость вращения колеса с этой ленты. абс не видит вращения одного из колес и начинает в этот момент стабилизировать автомобиль согласно траектории. Когда разница скорости колес достигает с выше 20 километров абс уходит а в аварийный режим и выдает вам ошибку о неверной частоте вращения колеса.
  7. ну нет у программы обратной связи не видит она заведен или заглушен двигатель программа вас предупреждает (заглушите двигатель) если он заведен. если не заведен ну и хорошо трем ошибки.
  8. сброс ошибок происходит при включеном зажигании и заглушеном двигателе. программа вас предупреждает (заглушите двигатель) если он заведен. после того как стерли ошибки выключить и включить зажигание автомобиля чтобы блок перезагрузился.
  9. отключи кнопки на водительской двери и на пассажирской тем самым исключим управления с кнопок.
  10. Rolex

    Vin В Pp2000 И В Птс Разные

    Ранее наверное был заменен блок bsi и остался старый vin pp2000 позволяет его изменить
  11. Хотелось бы услышать причину прошлой замены расходомера .?
  12. процессор не трогаем скорее всего он обновился удачно. можно просто чистую память 95128 или 95160 поставить. процессор сам основные данные запишет останется только пин. вин. и ключи прописать. затем конфигурацию. при условии что память стоит 95128 или 95160. не мешало бы указать производителя bsi я насчитал 16 видов bsi для 307
  13. рекомендованное значение подачи воздуха 241 мг/цикл обороты ----800 а в первом скриншоте намного меньше реальное значение 18 мг/цикл обороты ---800 из рекомендаций подбросить другой расходомер воздуха. рекомендованное значение подачи воздуха ------ 241 мг/цикл температура воздуха 27 шС расход воздуха на впуске ------- 35 мг/цикл
  14. Попробуй два раза нажать на описание ошибки.
  15. Программируй БСИ старым файлом . прописывай ключи. ключи не лягут они программируются под твой пин код-код твоего авто . и не обновляй .( и зачем было обновлять bsi там ничего нового не добавится).
  16. и по подаче воздуха скрин сделай
  17. возможно зависание исполнительного клапана управления геометрией турбины подключай утром диагностику и смотри параметры на холодную.
  18. переведи на евро 2 + чип тюнинг
  19. диагностика покажет более точнее. -блок абс или контакты блока -блок акпп или контакты блока -провода под передним левым крылом -предохранительный блок в под копотном пространстве из практики чаще всего контакты или перегнили провода.по симптомам видно что нет общения между блоками. но без диагностики ни как - это точнее и быстрее.
  20. Rolex

    Иммобилайзер ?

    Да. для начала диагностику. и по параметрам прогнать в тот момент когда не заводится. -сигнал датчика коленвала -давление топлива -питание ecu - главное реле -и в момент когда не заводится есть ли связь с блоком управления?
  21. Rolex

    Иммобилайзер ?

    иммобилайзер который установлен в авто по заводу - автомобиль не глушит на ходу. он блокирует запуск электроники блока управления когда авто заводишь. у Вас скорее всего пропадает питание на блоке управления двигателя. если иммобилайзер не видит бок управления двигателя. лампочка иммо тоже может загораться. так как нет обмена между блоками иммо и эбу.
  22. предохранитель сгорает т.к у вентилятора износ или он подклинивает . потребления ток превышает допустимый. если повториться готовимся к замене вентилятора родиатора.
  23. Если в авто установлена груша для подкачки топлива то бензонасоса в баке нет. Насос низкого давления механический совмешен с насосом высокого давления. подключите диагностику и посмотрите параметры высокого давления когда крутите стартером оно должно быть в раене 300 бар. если давление совпадает с требуемым то топливная часть высокого впорядке. если нет -то смотреть сливают ли в обратку форсунки... - также возможно что это регулятор высокого давления
×
×
  • Создать...