Перейти к публикации

demien76

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О demien76

  • День рождения 27.08.1976

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения demien76

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. demien76

    Иммобилайзер ?

    спасибо, будем посмотреть
  2. demien76

    Иммобилайзер ?

    значит, если я правильно вас понял, нужно провести полную диагностику автомобиля с помощью PP2000 и посмотреть все ошибки которые он нароет.
  3. demien76

    Иммобилайзер ?

    сегодня ездил снова на дачу - 40км туда и 40 км обратно ошибок иммобилайзера не было и двигатель на ходу не глох мистика
  4. demien76

    Иммобилайзер ?

    я так понимаю что антенна которую нужно попробовать заменить помечена на рисунке под номером 1
  5. demien76

    Иммобилайзер ?

    peugeot 406, 2000г.в., АКПП, vin VF38BLFYP81105533 пожалуйста) Второй ключ есть, когда была проблема запуска двигателя, то не помогал ни ключ с кнопками ни второй ключ без кнопок.
  6. demien76

    Иммобилайзер ?

    Добрый день. Нужна помощь и совет. Пару месяцев вдруг не завелась машина - на панели высветился ключ в квадрате и на экране бк появилась надпись об ошибке иммобилайзера. Машина не заводилась - стартер крутил и больше ни чего. Машину довез на эвакуаторе до дома. Полез в рулевую колонку - снял антенну (коробку на личинке замка зажигания), разобрал ее, вроде все было в порядке, поставил все на место. Машина завелась и вроде все было хорошо. Иногда раз в неделю примерно история повторялась. А вот в крайние выходные был шок. Утром, на ходу, километра через 2-3 от места старта (от дома) двигатель заглох при чем панель светилась как обычно и ошибок никаких не было, а у машинки то акпп, секунд пять или десять прошло и двигатель сам завелся на ходу. Когда вечером ехал обратно повторилась та же история. Какие будут ваши варианты решения моей проблемы? Я предполагаю, что нужно гнать машину в сервис где мне отключат иммобилайзер целиком.
  7. demien76

    Al4 Акпп

    8.000 р. это только работа или всё вместе с клапанами? иначе + примерно 7.000р. за клапана итого 15.000 правильно?
  8. demien76

    Al4 Акпп

    А где в Москве или области можно качественно и по возможности не дорого поменять эти треклятые клапана?
  9. demien76

    Проблема С Акпп

    Здравствуйте всем пыжеводам!!! У меня проблема следующая: На холодную АКПП стала уходить в аварийный режим. На горячую пока всё нормально. Почитав по форумам описание и возможные решения проблем данной беды, пришел к выводу, что это из-за разброса давления масла в АКПП (либо клапана гидроблока дурят, либо масляный насос АКПП поизносился). Кстати был у официалов и они сказали, что ошибок по АКПП нет!!! Во как. Обратил внимание на следующее. Пока температура двигателя ниже 70С - под капотом тишина. Как только температура начинает ползти от 70С к 80С и выше, слева (если стоишь лицом к машине) начинает громко и часто тикать В этом районе А именно, как мне кажется вот эта штука Не могу разобраться что это за штуковина и почему она тикает...
×
×
  • Создать...