Перейти к публикации

Serge-st

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serge-st

  1. Датчик не врал! при включении лампы оставалось топлива на 40-50 км (в зависимости от манеры езды), ПК переставал показывать инфу до заправки, после того как, топлива оставалось меньше чем на 110 км. Как откалибровать датчики через ПП я не нашел, проще наверное к электрикам. А моя проблема выскочила именно по моей вине, после того как я начал чистить топливный насос, снял разъемы при включенном АКБ . Попробую сделать как написал выше уважаемый Grigorushka, если не получится поеду к электрикам!
  2. Да, кстати как вариант, если я не ошибаюсь с правой стороны находятся патрубки (магистрали подачи и слива топлива) если запах идет с бака возможно соединительные кольца какого нибудь патрубка прохудились! попробуйте загнать на яму авто снять защиту бака, почистить места соединения магистрали с баком (добраться не легко), завести машину и посмотреть подтеки топлива,( если есть запах будит и течь). А в общем снимайте бак, заодно и почистите изнутри и все контакты и соединения, работы не так много а проблем исчезнет порядком. ( про безопасность не забывайте)
  3. ОК спс, попробую! я хотел правда сделать наоборот, выкатать все топливо, и отключится!!
  4. Доброго дня! Может кто сталкивался.... Врет датчик топлива- при влюченном АКБ снял разъем на топливном моторе.ю может кто знает как откалибровать этот датчик!! Еще вопрос не по теме: снял заднюю обшивку и с левой стороны висели 2 коннектора (свободны) с аббревиатурами : PBT-GF 20 (мама) и PBT (папа) в книге про них ни чего не нашел!
  5. На 307 у меня SW 2004г. Фильтра нет! Недельку назад Машина не заводилась и слышен отчетливый запах бензина в салоне, горела ошибка и топливо показывала на 0/ Оказалось (как выше писали), под правым задним сидением снял сидения, металлический кожух- стоял электромотор топлива весь в ****, дело в том, что прокладка под ним прохудилась и при заправке в полный бак когда машина попадает на кочки и тп, горючка просачивается через эту прокладку. В моем случаи грязь и бензин попали в раземы электропроводки на этом моторе,- вытащил разем протер просушил вставил и все ), только ошибку блин допустил, снимал разъем при включенном аКБ теперь датчик топливо обманывает!!!! что делать еще не решил!
  6. Serge-st

    Обтяжка Ручек Алькантарой

    Интересно, у меня подлокотники и подлокотники в дверях, поизносились думаю кожей обтянуть! Может дашь совет по обтяжке и выбору материала!
  7. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    Ребята спасибо большее за советы!!!! Поменял ВК- машина заводится без проблем., погнал монтерам - сказали не движке проблема, дали номер электрика, тот "тестанул" и под замену небольшое реле (отвечающая за датчики). Машина Фактически не кипела и не перегревалась врал датчик!
  8. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    ок, спс. Так а с перегревом то что подскажите!
  9. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    втягивающее менялось 3 мес. да и причем здесь оно, если при холодном движке с пол оборота заводится! назад, боюсь прокладка под головой или саму голову повело хотя не перегревал!!!
  10. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    проехал, остановил машину, далее при попытке завести авто слышны только характерные звуки стартера, как только температура падает до белой (первой) черты, авто заводится с пол оборота. Брат с 607 пыжиком сказал что якобы стоит блокировка на случай перегрева двигателя, вот она и срабатывает при нагретом движке. Компьютерная диагностика не показала неисправностей!!!! ААА у меня уже руки опускаются :(
  11. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    да сухо, да и дело не в утечке антифриза, при таких температурах то что он уходит по 200г. в неделю это нормально! Проблема в перегреве и в защитном механизме авто - отказывается заводится до ПОЛНОГО остывания двигателя!!!! Сегодня вообще сниму термостат, покатаюсь, посмотрим!
  12. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    Уходит он примерно по 200-300 г в неделю. Снял сегодня термостат, в кастрюльке проверил - открылся, значит это отпадает, не представляю даже уже что может быть
  13. Уважаемые товарищи, прошу помощи. Неделю назад стала греться авто, за минут 5 до 110 ( на холостом ходу или в движении без разницы) , но больше и не поднимается, уходит жидкость (подтеков не обнаружил, наверное выкипает)!. Печка работает нормально (теплый), при включенной на полную температура падает на 10-15 градусов. вентилятор на 90 срабатывает как и положено. Радиатор проверяли месяц назад и меняли ОЖ. После того как заглушил авто, новый запуск возможен только при полным остывании двигателя.
  14. Тогда я спокоен , спасибо тебе большее за помощь
  15. выше писалGM-A3602 и менять уже не получится подобрать взял уже вместе с сабом, сегодня начну ставить после работы, если успею до темна.
  16. ну так да, подбирал по форме из того что было, овалы обычно в седан и хычи ставят для экономии., а что про усилок думаешь? раскачивать то будет?
  17. Уже съездил Короче сто нашел и что в итоге получилось: Голова: FH-X720BT Тыл: TS1339 Фронт: TS 1702 пищалки : штатные Сабвуфер: TS-WX305B Усь: GM-A3602 К магнитоле подключил динамики тянет недурно, встроенного усилка хватает, хрипов на max нету, звук вроде не режет - приятный., Усилок с сабом не подключал как писал в другом топике (ПРАЗДНИКИ), но наверное усилок слабый взял, боюсь даже мостовое подключение (180Вт.) не спасет, но лучшего не нашел, буду пробовать Устанавливаю на универсал.
  18. Serge-st

    Кто Ставил Сабвуфер На 307?

    Ну да, я с тобой согласен, но верующие пальчиком гразят , короче 3 дня пиво и WOT ))))) (тоже не плохо в принципе)
  19. Serge-st

    Кто Ставил Сабвуфер На 307?

    Спасибо всем большое, уже руки чешутся подключить и наслаждаться с бутылочкой пивка и сигареткой качественной музыкой., только любимая расстроила: сказала, что трудится нельзя до четверга праздник большой, бум ждать!!!!
  20. Serge-st

    Кто Ставил Сабвуфер На 307?

    ОК, спс посмотрю, но так понимаю бардачок снимать придется !?, кстати подсказали что над педалью тормаза есть заглушка, вчера ее отыскал, но вот конфуз., она свободна только на АКПП, на моей механике она занята
  21. Serge-st

    Кто Ставил Сабвуфер На 307?

    Так это да, я имел ввиду может кто заглушки знает через какие можно в салон из мот. отсека силовой кабель протянуть, все обшарил...
  22. Serge-st

    Кто Ставил Сабвуфер На 307?

    Саб. TS-WX305B. Усилок : GM-A3602 Динамики ставил, которые ты мне посоветовал и на прямую к магнитоле подключил
  23. Ребята подскажите кто ставил на пежо 307 МКПП сабвуфер., кудой тянуть провода в частности силовой с АКБ на усилок?
  24. Авто заведено, прогрета и на нейтральной передаче чувствуется небольшое но частое дергоние, свечи новые, цилиндры работают все, ошибок бортовой "самописец" не выдает. В чем может быть проблема? или это норма?
  25. как ты смотришь на эти : Pioneer TS-A172Ci те которые ты предложил, не нашел Сабвуферный комплект Pioneer GXT-3604B-SET-RU ]или Автосабвуфер Pioneer TS-WX305T
×
×
  • Создать...