Перейти к публикации
coronado

coronado

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения coronado

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Есть вероятность что именно ступичный? От него может подергиваться вся ступица?
  2. Значит суть такая... был на сервисе. Машину поддомкратили на домкрате... он все там смотрел крутил, толкал... Но так ничего и не сказал толкового... Колесо в порядке, отбалансировано, грузики ничего не цепляет, за подкрылок ничего не цепляет. Шрус вроде в порядке, пыльник идеальны и целый не подтека... Шаровый и прочее посмотрел говорит все нормально... Единственное ему не понравилось как дрыгается там чтото, когда за тормозной диск берешься двумя руками и его шатаешь из стороны в сторону оно как бы подрыгивается... не плотно сидит как бывает а чтото там подрыгивается... Но он сказал ниче серьезного. Грешил на крепление колеса. Что не до конца затянуты гайки, все перекрутил, я сам потом еще раз подтянул. Все нормально... поехал... все равно появился хруст.. Не знаю что делать теперь
  3. Проверенного такого сервиса нету. Я прохожу на этой машине постоянную диагностику. Все шрусы и все проверялось. Все было в отл сост. Поэтому то я крайне и удивлен что резко появилась проблема. Если бы я ехал и раз появился хруст это одно. А другое когда не было не одной причины и после смены резины все захрустело. Конечно вариантов нету придется в сервис... только найдут ли там чтото?!
  4. Вы имеете ввиду ехать на шиномонтаж или в сервис?
  5. У меня обычная штамповка, если бы криво чтото встало то наверно по езде я бы заметил... а так машина едет ровно... зимняя резина шумит страшно... но хрустс только на повороте с левого колеса и тольо при повороте направо. Что мне сделать? снять и поставить колесо заново?
  6. После не проверял затяжку колес. Какой диск мог встать? он же по идее двумя гайками крепиться и он вроде как перекоситься не может? Завтра утром проверю Может быть чтото с колесом? Грузы вешали. Там 60 грамм было... Их не лепили а сверху так забивали между шиной и колесом, ну как обычно? Это может на чтото влиять?
  7. Затяжка была сначала пневмопистолетом, потом баллонником утяжка. Вроде все в норме. Неужели шрус так мог резко захрустеть? Я просто вспоминаю как у меня было на другой машине, там он хрустел если сильно вывернуть, постепенно громче... а тут сразу! И ведь ничего не случалось! Я приехал не хрустел ни граммма а тут резко захрустел. Что повлияло? То что домкратили машину? или что?
  8. Привет! Сегодня столкнулся с серьезной проблемой. Машина пежо 307, 2005, пробег 118 т. В машине все было нормально, ездила и так далее. Приехал сегодня на шиномонтажку, надо было поменять резину на зимнюю. Значит шиномонтажник начал менять, поднял сторону, снял колеса махнул резину, потом вторую... все как обычно. Зима 1 сезон отходила, протектор хороший, вроде все без проблем, единственная проблема на одно колесико грузиков много навесил, но все в 0 вышло без проблем, это колесо попало как раз на перед, слева. Все поменялось закрепилось, поехал. Появился хруст при повороте направо, подумал что задевает об подкрылок, так как по идее резина зимняя чуток выше. Остановился, все просмотрел все нормально, брат посмотрел пока я крутил влево вправо ничего не увидел. Вроде как и не задевает. Поехал домой и при небольшом уже повороте направо появляется хруст как при неисправном шрусе с левого колеса. При повороте направо хруста нету. Если поворачивать на маленькой скорости тоже нету, но при скоростти выше 30-40 даже при затяжном повороте направо хруст появляется. Звонил знакомым ремонтникам все в один голос говорят что от замены такого появиться не могло, но говорят чтобы сразу так хрустеть начал даже при маленьком повороте тоже странно. Говорит от шруса появляется постепенно. Не знаю что подумать и куда копать. Шрусы все смотрели 1 мес назад, ничего не порвано, все в порядке было. Маловероятно что они. Но что еще хрустеть может не знаю, так как хруст очень похож как от шруса. В интернете нашел варианты, про затяжку колес, про разбалансировку резины, про задевание шипов... но задевания нет... и шум не такого типа что чтото трется а именно как бы прохрустывает. На старой машине хрустел шрус, очень похож симптом. Помогите плиз.
  9. А где она примерно находится??? не очень понял про какую трубку имеетсмя ввиду
  10. Вчера все еще раз пролазил. ПОд сиденькой все просмотрел, даже признака малейшего нету и запаха. И снова тоже самое просто стоит машина запаха нету. Машина стояла заведенная - ноль! Был на сервисе мне там смотрели все трубопроводы, сказали вс енормально подтеков никаких нету. Ведь все равно какие то следы остались бы. Скажите а какой нибудт фильтр или абсорбер или еще чтото есть сзади? в районе заднего колеса?
  11. Это все проверил, дырки в крышке нету, под сиденьем не воняет и все в порядке. От крышки бензобака даже и не пахнет... а пахнет под аркой где то... И под сиденькой не пахнет...
  12. Крышка оригинальная, посмотрел абсорбер менялся не так давно, примерно 10 тыщ назад. Он может так быстро накрыться? И кстати странность вот какая, стояла машина в сервисе, ее грели, газовали, примерно 10 минут, рабочая температура была, но бензой так и не завоняло. А вот воняет как откуда нибудь приедешь и остановишься... вот тогда духан сильынй Если бы абсорбер накрылся мне кажется одинаково бы было?
  13. 1. Проставку поставил, ну пока чек не горит. Ошибку которая была скинули. Но мне кажется расход уж больно большой у машины. 2. В сервисе все сзади облазили, ничего не нашли. Говорит не следа бензина нету. Завели, стояла и ничего не пахло. Сказали только какая то коробочка есть сзади, типа абсорбера. Поездил вечером все равно завоняло... и сильно завоняло... прям дверь правую открываешь в салон запах идет. Что такое? где копать?*
  14. у меня 307 пыжик. вроде там есть фильтр... у меня 307 пыжик. вроде там есть фильтр...
×
×
  • Создать...