Перейти к публикации

greedden

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя greedden

  1. greedden

    Непонятный Шум

    От части прав ZF было подразделением порше. Про поршевский автомат - это сленг. Многие так пишут и от части правы. Просто мимокрокодил.
  2. greedden

    Правая Полуось На 607 Пыж

    Купил в белорашке за 150 баков + доставка поездом 300 рублей. Вопросы?
  3. greedden

    Рулевая Рейка

    Думаю Вам лучше поискать сервисы специализирующиеся на ремонте реек. Я меня была такая же беда. Нашел мужика в гаражах, ему все свои рейки везут на ремонт. Он подобрал по размерам сальник сам + усилил рейку каким-то напылением. Цена в прошлом году была 12000 рублей. Но это у нас в провинции. В столице наверняка дороже будет.
  4. greedden

    Правая Полуось На 607 Пыж

    Были, но там были без кольца ABS. И нужно скидывать ось чтобы определиться с кол-вом зубцов внешних и внутренних.
  5. да нет там никаких ставок - там просто покупаешь у продавца... нужен аккаунт на e-bay и paypal. на аккаунте paypal привязать карточку. делов на 20 минут с регистрацией.
  6. Я тебе и говорил номерок запчасти от гольфа. Учись пользоваться - в интернете куча мануалов как оформлять заказы и регистрироваться. В рашке есть перепродавцы этих наборов но цена увеличивается в 2-3 раза.
  7. Не факт... еще часто тросики лопаются - просто перегнивают. Надо снимать обшивку и смотреть. Если уж заморачиваться то лучше купить нормальный ремкомплект с е-бая. Я заказывал с германии. Пришло за месяц. Зато уже металлические направляющие (вечные) и комплект тросов и пластиковый маховичок на который тросик накручивается. С первым мучался пол дня. Зато вторую дверь восстановил за 0,5 часа. Цены в районе 800 рублей за комплект.
  8. greedden

    Правая Полуось На 607 Пыж

    Если кому нужна полуось пишите в Личку. Могу привезти на заказ с Белорашки.
  9. Ремкомплекты от гольфака 898294001.
  10. greedden

    Шрус Наружний.

    Вообщем привезли мне привод в сборе Spidan 0.020687. Место установки - передний мост слеваДлина (в мм) - 695Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса - 28Внешнее зубчатое соединение со стороны дифференциала - 37Приводной вал - с кольцом ABSЧисло зубцов кольца ABS - 48 Стоимость всего удовольствия 4500 рублей. Заказывал с Белоруссии. Цена работы 700 рублей. Проверено все работает. Для информации у меня 607 Peugeot c двигателем 2.2 бензин коробка механическая. Может кому-то моя информация поможет. Правый привод SPIDAN 0.020688 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Место установки - передний мост справаДлина (в мм) - 960Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса - 28Внешнее зубчатое соединение со стороны дифференциала - 37Приводной вал - с кольцом ABSЧисло зубцов кольца ABS - 48Тормозная система - Bendix Цена кстати такая же...
  11. Если есть желание можем устроить пыже парад как-нибудь. Кстати есть сканер могу помочь по диагностике. Пишите в личку.
  12. greedden

    Шрус Наружний.

    да я заказ себе привод в сборе - пугает число зубцов АБС - ты говоришь их 48, а мне по сервис боксу пишут 29 и в Белорашке сказали 29 - вот чего боюсь.
  13. greedden

    Шрус Наружний.

    Ден, слушай по сервис боксу по вину смотрю свой пыш - выдает на левый привод номерок 3272.0T - по экзисту выдает аналог T853A1 вот его характеристики: Внешнее зубчатое соед. со стороны дифференциала24Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса28Длина, мм680Число зубцов кольца ABS29 Но когда смотришь на совместимость выдает только пыж 605. Как быть? С белорашки тоже везут с такими же параметрами.
  14. greedden

    Шрус Наружний.

    ну bляха ... помогайте кто менял...
  15. greedden

    Шрус Наружний.

    СРОЧНО! СРОЧНО! Подбираю внешний левый ШРУС на пыж 607 2.2 i VIN : VF39D3FZB92019906 - шрус подобрали но там зубцов 29. Так ли это? ХЕЛП есть вероятность пролететь с деньгами, т.к. везут запчасть из Белоруссии. Где там мой тезка? Ден, помогай.
  16. greedden

    Стерео Система

    Врядли кто будет в курсе.... вообщем-то надо смотреть усилитель - он слабое звено в этом звуковом тракте.
  17. greedden

    Фазы Газораспределения

    Вроде бы это муфта - она у всех тарахтит. О, нет, модно дизилит. Мне например на заправке предлагают сразу дизель лить и удивляются когда я прошу 95-го.
  18. greedden

    Гбо И 607

    Первое апреля что ли? А клапана... а развесовка... а снижение мощности .... а не дай бог коллектор пиз...нЁт .... (простите за мой французский) .... а кабзда всей бензиновой части (насос хотя бы) ... ну а вдруг еб...нет из-за корявых рук монтажников. Неее ребята я не с вами.
  19. greedden

    Ошибка P0410

    Всем привет. Наконец-то я купил сканер на базе ELM327 . Вчера была первая проверка на ошибки. Ошибка высветилась как и ожидалось P0410 Secondary Air Injection System Malfunction. Ожидания оправдались из-за симптомов, кои были выявлены в ходе внимательной вычитки форума. Сразу уточню - двигатель у меня 2,2 бензин. Peugeot 607 (это для "тэгов" чтобы другие быстрее нашли). Ошибка возникает в следствии того, что: 1. Заклинил клапан ЕГР; 2. Забились воздушные каналы; 3. Не работает компрессор дополнительной подачи воздуха (находится над правым колесом) ; 4. Нет контакта на компрессоре, клапане. Завтра выходной предстоит все это проверить по цепочке. Теперь о симптомах: 1. Кажется, что мотор не тянет периодически. Как будто движок 1,6. 2. Расход увеличивается. 3. Может загореться chek engine. 4. Плавают обороты особенно на ХХ на холодном двигателе, при прогреве работа двигателя устанавливается. 5. Свистит (видимо не справляется, умирает - как у меня) сам компрессор, который над колесом. завтра буду разбираться. Фотоаппарат приготовлен. Ждите фото отчета.
  20. ФЛУУУД. Как еще Денис не отреагировал не знаю даже.
  21. greedden

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Просто круиз с ума сходит о ваших действий.
  22. Харе блин... написали же, что у всех так.
  23. greedden

    Стерео Система

    Новую вряд ли найдете. Только на разборках. Навигация на сколько мне известно не завязана на магнитолу. Вся навигационная информация выводится на большой экран - тот что вверху. Голову и правда лучше не меняйте качество звучания у peugeot 607-x отменное - если контакты не манд*т. А если уж заморочились - то покупайте эту рамку - она двухдиновая на сколько я понял и покупайте двухдиновую магнитолу с экраном, навигацией и прочим приблудом.
  24. greedden

    Стеклоочистители 607 Го

    У меня стоят щетки от БМВ - проблема не ушла. Я так понимаю вся проблема в форме стекла.
×
×
  • Создать...