Перейти к публикации

Топливная Система Пежо 307 Sw


McDeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите ... При длительной езде, при сбросе скорости на нейтральной передаче, глохнет. На передаче завадится сразу же, а если со стартера, то очень плохо. Заведёшь - дымит чёрным дымом. Фап-фильтр вырезан. Когда жарко, очень плохо заводится. В салярку добавляю кастрол TDA. Мотор 2.0 hdi, 16 клап. 135 лошадей. Подскажите что можно сделать, чтобы исправить эти неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр поменял. А на насосе есть сетка, каторая чистица?

На бензинках есть , а на дизелях-х.з. Посмотри в сервисбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует на насосе высокого давления под капотом стоит клапон с выходом фишки. Он снимается , чистится или нет? Если снимается, то как? В баке чистый заборник стоит. Иногда выбивала ошибка ''засарён фильтр'', когда сбрасываю скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует на насосе высокого давления под капотом стоит клапон с выходом фишки. Он снимается , чистится или нет? Если снимается, то как? В баке чистый заборник стоит. Иногда выбивала ошибка ''засарён фильтр'', когда сбрасываю скорость.

Посмотри в сервисбоксе.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда именно в сервисбоксе зайти?

Да наверно в топливную , на картинках что-то да будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст ли мне прочитска этого клапана ? Говорил со специалистами, вроде в нём дело, но ошибку сейчас не выдаёт. Другие говорят, что в нём. На 16 клап. моторе очень тяжело его снимать. Убедися сейчас сам. Снимается с поворотом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст ли мне прочитска этого клапана ? Говорил со специалистами, вроде в нём дело, но ошибку сейчас не выдаёт. Другие говорят, что в нём. На 16 клап. моторе очень тяжело его снимать. Убедися сейчас сам. Снимается с поворотом или нет?

А может прежде чем ,что либо снимать-менять диагностику сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал, всё в норме. Показало только чуть-чуть слабое давлене на фарсунке, но в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почистить клапон ЕГР на пежо 136 лошадей? Пожалуйста пришлите видео кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеточка находится на клапане регуляторе давления, стоит промыть конечно, если не поможет, то замена. а сколько показывает давление измеренное и заданное? разница велика? егр снять и промыть карбклинером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...