Магнитола - Peugeot 307 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Магнитола

Руслан86
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Купил себе пыжыка 2006 года. На нем стоит простая древняя магнитола сони. Монохромный дисплей настроить не могу.Могу ли я поставить штатную могнитолу. Надо ли что нибудь будет прошивать. Спасибо!

Добрый день. Купил себе пыжыка 2006 года. На нем стоит простая древняя магнитола сони. Монохромный дисплей настроить не могу.Могу ли я поставить штатную могнитолу. Надо ли что нибудь будет прошивать. Спасибо!

Надо . ВИН в магнитолу прописать.

Добрый вечер! С разрешения автора темы спрошу здесь, дабы не плодить одинаковых тем. Приобрел недавно 307 го Пыжика. Стоит штатная магнитола, но молчит полностью. Даже не включается. Если всетаки получится ее оживить, как прописывать ее? И надо ли вообще это будет делать? Заранее спасибо за ответы!

Если всетаки получится ее оживить, как прописывать ее?

С помощью РР2000

И надо ли вообще это будет делать? Заранее спасибо за ответы!

Надо если она не привязана, и не надо если она с этой машины.

Спасибо Дмитрий! А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)

Спасибо Дмитрий! А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)
Это диагностический адаптер

...А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)

ТЫНЦ

Помогите советом.Перестало ловить радио штатная магнитола.Где не помню вычитал,что есть плата на антену. Если это так,то где она находится?Или проблема в другом?

где она находится?

В основании антены,обшивку крыши надо ковырять.

.Где не помню вычитал,что есть плата на антену.

Называется антенный усилитель и не факт, что он есть - зависит от комплектации. В любом случае, начинать с антенны...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...