Перейти к публикации

Магнитола


Руслан86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Купил себе пыжыка 2006 года. На нем стоит простая древняя магнитола сони. Монохромный дисплей настроить не могу.Могу ли я поставить штатную могнитолу. Надо ли что нибудь будет прошивать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил себе пыжыка 2006 года. На нем стоит простая древняя магнитола сони. Монохромный дисплей настроить не могу.Могу ли я поставить штатную могнитолу. Надо ли что нибудь будет прошивать. Спасибо!

Надо . ВИН в магнитолу прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С разрешения автора темы спрошу здесь, дабы не плодить одинаковых тем. Приобрел недавно 307 го Пыжика. Стоит штатная магнитола, но молчит полностью. Даже не включается. Если всетаки получится ее оживить, как прописывать ее? И надо ли вообще это будет делать? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всетаки получится ее оживить, как прописывать ее?

С помощью РР2000

И надо ли вообще это будет делать? Заранее спасибо за ответы!

Надо если она не привязана, и не надо если она с этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дмитрий! А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дмитрий! А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)
Это диагностический адаптер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)

ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.Перестало ловить радио штатная магнитола.Где не помню вычитал,что есть плата на антену. Если это так,то где она находится?Или проблема в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где она находится?

В основании антены,обшивку крыши надо ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Где не помню вычитал,что есть плата на антену.

Называется антенный усилитель и не факт, что он есть - зависит от комплектации. В любом случае, начинать с антенны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...