Перейти к публикации

Заглох На Ходу И Больше Не Заводиться. Помогите! Пежо 307 Hdi 2.0


Nikita_mashyk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает в чём дело. Заглох на ходу и больше не завёлся. Горит STOP и датчик включенного стояночного тормоза. Проверил уровень тормозухи, всё в норме. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо узнать работает ли бензонасос, хотя б на слух. Потом выкрутить свечки и посмотреть поступает ли топливо при заводке. А вообще, диагностика шнурком поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает в чём дело.

Да в чём угодно! Соляра кончилась(не поступает), аккум сдох, электрика глюканула и ещё мильонтыщ причин. Сначала диагностика :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад делал диагностику, ошибку выдало только на кондиционер и тот я сразу починил.На слух насос работает, солярка есть, по крайней мере прибор показывает. А если аккум сдох, то машина при движении глохнет что ли? Может я и глупые вопросы задаю, просто до этого только на бензиновых двигателях ездил, первый дизель мой, только знакомлюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад делал диагностику, ошибку выдало только на кондиционер и тот я сразу починил.На слух насос работает, солярка есть, по крайней мере прибор показывает. А если аккум сдох, то машина при движении глохнет что ли? Может я и глупые вопросы задаю, просто до этого только на бензиновых двигателях ездил, первый дизель мой, только знакомлюсь с ним.

Этож не трактор (поставил на горке-толкнул-поехал) управляющей электроники море. Что гадать? На диагностику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, повезу её. Только другая проблема теперь. Буксировочный крюк был отломан прошлым ниродивым хозяином пыжика, а сделать всё руки не доходили, вот теперь когда нужно мучиться буду. Может кто подскажет за что можно трос подцепить, чтоб без последствий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет за что можно трос подцепить, чтоб без последствий??

Да не за что :dunno: .Только высверливать обломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...