Перейти к публикации

Пежо 5008 1.6 Hdi


Вячко73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного продолжу.Починил задний парктроник.Оказалось дело даже не в датчике.После разбора бампера, прозванивали провода, в одном из них -обрыв.Починка стоила 20 у.е. Теперь ощущаю прелести исправного парктроника.Осталась самая малость-замена задних саленблоков переднего рычага- заменю в течение 1-2 нед(уже купил по 6у.е. за шт.) Резюме ПЕЖО 5008 -машина способная удивлять. Может свиду и слегка неказиста(дело вкуса, не спорю),однако на самом деле как себя чувствуешь внутри( а не снаружи). Кому интересен чисто городской семейный авто минивен - обратите внимание( не проходите мимо) и машина вам воздаст :oga: [Peugeot-Club.net] - 20140706_201636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как 1,6 едет? Не слишком тяжел для него 5008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,дошел ли мой ответ,поэтому отвечаю что 2050 снаряженной массы авто ,110 л.с. тянут просто сказочно.Разгон с места очень не плох,можно слегка понтануться с джипом. Считаю данную модель очень удачной и слегка в непонятках почему в линейке авто ни в Беларуси ,нив России данная модель не фигурирует.Вероятно, делается ставка на 3008. Да, не спорю, модель в чем-то выигрышная,но должен быть и семейный экономичный минивен в своем сегменте, особенно если нужен хороший вместительный багажник. Ечли не смущает внешний вид(хотя меня он совершенно не парит) и небольшой дорожный просвет под передним бампером (паркуюсь пердпочтительно задом) - очень рекомендую обратить внимание на данную модель семьям, понимающим искусство и изящество французов в машиностроении.

Изменено пользователем Вячко73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как 1,6 едет? Не слишком тяжел для него 5008?

 

Привет! Сорри,этот пост по идее Вам.

Месяц как владею 5008,1.6 HDi,2011г.пригнали из Франции... Машинкой доволен, бодрая динамики хватает,только с КПП не подгадал,взял робот никак не привыкну. Манера езды специфическая,зато расход в смеси 6л.

Изменено пользователем UncleSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. В наличии пыжик 2011 года с двигателем е-HDi, робот. На праздниках межгород с полу загрузкой (жена+2 ребятишек) расход 5,5 при скорости 95-110 (обогрев, свет). При -20 90-110 на круизе 5,8. Авто доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...