Перейти к публикации
Вячко73

Вячко73

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Вячко73 выиграл 5 марта 2014

Публикации Вячко73 были самыми популярными!

О Вячко73

  • День рождения 26.10.1973

Информация

  • Имя
    Слава
  • Авто
    Peugeot 5008
  • Подробнее
    1.6 дизель 6-МКПП, 2009 г.в. 95 тыс км

Посетители профиля

3 890 просмотров профиля

Достижения Вячко73

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

10

Репутация

  1. Ошибка выскочила опять,считаю,отпишусь в течение 1-2 дней. Скантроник был и брата, с него и начали.
  2. К сожалению, ошибку уже стерли,повторно не появлялась,Аппарат для диагностики был ScanTronic, При повторении продигносцирую на другом аппарате и отпишусь
  3. Вот что гласит ошибка - engine cooling function integrated into engine control unit open circuit or actuator malfunction - постоянная неисправность и временная неисправность - сигнал дифференциального давления выхлопных газов,обрыв цепи или короткое замыкание на землю. Ваши мнения, коллеги?
  4. Дизель. Сбросили ошибку- пока ушла. Согласен что проблема с ФАП-фильтром - есть косвенные признаки. Да и пробег 124000 - может быть и иолис на издыхании.Завтра буду расшифровывать ошибку.
  5. Загорелся значок двигателя с надписью - неисправность anti-pollution system. Что бы это значило?
  6. Передний бампер- клиренс 12-13 см(в зависимости от диска R 16-17) .Так что с загородными пикниками осторожно, а так для семьи- №1 автос.
  7. Тоже была проблема с мотором отопителя: в один прекрасный день при жаре поюзал климат на полную в ручном режиме, после чего появился запах гари и перестал работать.(дело было поздней весной). А в эту пору без вентилятора никак(лобовое потеет на раз-два). Чинить пробовал-сгорели щетки и ремонту не подлежат(судя по всему, предыдущий владелец пользовал кондей круглогодично). На разборках -голяк, машина то свежая.Привезти из Польши никто не берется. Спасибо, вышел на ОФ в Минске- пообещали за 150 евро привезти из Европы в течение 1 мес с предварительной оплатой.Пришлось согласиться.Через 3 нед приехал,родной. Поставил,после чего заменил саллонник(хотя на до было сделать это сразу после покупки авто). Так что всем советую менять все расходники вовремя и не экономить.
  8. Попробуй заказать у официалов на сервисе. Искал молдинг на дверь- у официалов (хотя в дальнейшем не потребовалось).
  9. Вячко73

    Шутки И Приколы

    Стоят на светофоре три транспортных средства в одном направлении в ожидании разрешающего сигнала:КАМАЗ, гужевая повозка и мотоциклист.Зажигается желтый свет светофора- КАМАЗ газует, лошадь пугается и ,,, откусывает ухо мотоциклисту. Вроде бы ДТП. А кто виноват??? Мотоциклист- нехрен ездить без шлема!!!
  10. Фильтр салонный не менял(дует как зверь-пока необходимости не вижу), по идее должен быть где-то за бордачком спереди со стороны пассажира
  11. Судя по репутации надежости французов -проблем быть не должно.Главное зправляйся на Лукойле.
  12. Обидно, хотя если тебе поюзать авто 2-3 года - то очень достойный вариант,Сам владею почти год и доволен практически всем -надежная и комфортноая машина с отличной динамикой. На устранение косяков и недоработок ушло около 6 мес.и 500 у.е. Зато теперь- сплошное удовольствие.
  13. Работа около 1 часа, ценник где-то 40-60 у.е.( я платил своему знакомому механику в частном СТО около 50)
  14. Точно не скажу, но заказывал комплектом- ремень + ролики. (где-то около 100 у.е..) Хотя некоторые рекомендуют сразу и водяной насос менять( но я этого не делал)
×
×
  • Создать...