Перейти к публикации

Sos! Утечка Антифриза!


yzumi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На холодную антифриз не бежит, после нагрева, когда срабатывает термостат, сразу начинается течь, не можем определить откуда. Пежо 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нет, там все в порядке, посмотрели все еще раз, вроде как течет в районе термостата. Теперь замена термостата? (извините если вопросы глупые, просто сами нифига в этом не понимаем, а ехать к официалам, боюсь они накрутят лишнего) Еще уточню - раньше практически никогда не срабатывал вентилятор, что перед радиатором, а сейчас срабатывает уже на 92 -95 град. И пока не прогазуешь как следует, не отключается, даже при заглушенном двигателе. (когда даешь газу побольше, температура падает и вентилятор отключается).

Изменено пользователем yzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, в месяц уходило по литру жидкости, тройник менял и все ок. Теперь такой вопрос может кто сталкивался... В пробках бывает такое (но редко), что температура держится ровно 90, потом стрелка резко до 100, включается вентилятор и все обратно на место 90, не критично ли это, и чем это может быть вызвано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Консилиум" во дворе и опа! проблема найдена)) Как что называется я не знаю, поэтому напишу своими словами, надеюсь, вам это будет понятно. Лопнула трубка, которая ведет из термостата в салон, лопнула около хомута, со стороны термостата. В наличии трубки нет, поэтому заказала, стоит всего 350 р, не оригинал, но тоже Франция, сказали ничем не отличается от оригинала. Пока жду заказ. В сервисе сказали, что ремонт выйдет 500-600 руб, так что можно сказать ничего страшного! И спасибо огромное всем, кто отозвался! :wub:

Изменено пользователем yzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь, но этот шланг можно обрезать покороче, одеть на место и ездить ездить ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь, но этот шланг можно обрезать покороче, одеть на место и ездить ездить ездить.

Если честно, мне предлагали мужчины его обрезать, но я побоялась, что поломают еще, решила лучше новый поставить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...