Перейти к публикации

Замена Акпп Боксер


johnny78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, на пежо боксер 2003г сгорела, рассыпалась акпп 4HP20. Вроде применяется на многих авто( Вито, Пежо 607...). Подойдут ли мне от других авто , если модель та-же 4HP20, а цифры выбитые в окошке "GETRIEBE GMBH SAARBRUCKEN" не совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у коробов могут отличаться передаточные числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у коробов могут отличаться передаточные числа.

 

а работать, то она будет? Блок управления её воспримет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогайте. Машина с лета стоит, нигде не могу найти атомат от boxerа. Неужели от других авто пежо/ситроен не подходит? Где посмотреть таблицу совместимости или что-то подобное, чтоб другая акпп с моим блоком управления дружила. Или можно электрику из моей коробки в подобную 4hp20 вставить и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогайте. Машина с лета стоит, нигде не могу найти атомат от boxerа. Неужели от других авто пежо/ситроен не подходит? Где посмотреть таблицу совместимости или что-то подобное, чтоб другая акпп с моим блоком управления дружила. Или можно электрику из моей коробки в подобную 4hp20 вставить и не париться?

 

Найди сайт белорусов с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант! Или тупо в интернете зарегистрируйся на сайте ферио.ру. ( это офигенный сайт для тех кто не хочется связываться с экзистом , как я например ))) Скинешь вин и предложения повалят. Я обычно даже редкие запчасти нахожу на раз. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант! Или тупо в интернете зарегистрируйся на сайте ферио.ру. ( это офигенный сайт для тех кто не хочется связываться с экзистом , как я например ))) Скинешь вин и предложения повалят. Я обычно даже редкие запчасти нахожу на раз. Удачи!

 

Сейчас, Денис тебя поправит!

Но лучше, ззззззззззззззззззззззззаппппппппппппппппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не реклама, сервисы по ремонту же пишем, делимся где лучше, я думаю ничего в этом такого нет если я человеку просто по советовал скажем источник информации! Ну или пиз......ц за банят меня к черту ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не реклама, сервисы по ремонту же пишем, делимся где лучше, я думаю ничего в этом такого нет если я человеку просто по советовал скажем источник информации! Ну или пиз......ц за банят меня к черту ))))

 

Тебя с таким аватаром, не забанят....................... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди сайт белорусов с разборки.

подкиньте ссылочек плиз, а то чёт гуглю-гуглю, но напрямую не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди сайт белорусов с разборки.

подкиньте ссылочек плиз, а то чёт гуглю-гуглю, но напрямую не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить запчасти б\у ДВС АКПП МКПП пежо ситроен в Беларуси Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя с таким аватаром, не забанят....................... :laugh2:

:c0148: :rofl: :rofl: :rofl: Молодееец )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме up! АКПП так и не нашёл. Выяснил что нужна 4HP20 обязательно с номером 1019000067. Помогайте, нигде такого чуда нету. Наверно скоро придётся тачку в утиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так и не нашел! Может проще эту перебрать? Я не думаю что будет на много дороже B) ! По крайней мере будешь в ней уверен :popcorn: ! А б\у фиг знает сколько отъездит ;) Удовольствие не из дешевых. Да и к тому же на них гарантию дают смешную :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл акпп с битой машины, корпус коробки разбит в трёх местах. Буду пробовать из двух что-то собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает. Разобрал обе коробки, заменил много чего. Всё собрал, но при установке гидротрансформатора когда его кручу он задевает за корпус. В инструкции по ремонту 4hp20 (правда от лагуны_, написано , что при демонтаже сохранить и затем поставить на место какое-то ПЛАСТМАССОВОЕ ЦЕНТРИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО.Картинки нет, как оно выглядет не знаю, когда снимал-разбирал ничего подобного не попадалось. Может на лагуне есть а у меня и не должно быть? Может когда ГТР прикручу к маховику всё встанет как надо? Пожалуйста помогайте, кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал, поставил, ездит. Есть нюансы. Когда разгоняюсь не динамично, передачи переключаются поздновато, особенно с 3ей на 4ую. Когда педаль в пол все передачи плавно, почти не чувствуется. Слышал, что надо сделать сброс акпп. Видимо, то что клеммы пол года были сняты- никак не повлияло. Подскажите, где в Питере возможно такую процедуру сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...