Перейти к публикации

Целый Букет Проблем


DeXter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи!

 

Помогите решить проблему(ы), не знаю может все связанно а может и нет, начну по-порядку - греется двигатель до 110-120 градусов, далее сегодня перестал работать прикуриваталь, вместе с ним не горит верхняя лампа салонного света, точнее она перестает гореть, если повернуть зажигание, при выключенном зажигании горит, пока авто не переходит в эконом режим. Далее, не знаю так должно быть или нет(недавно приобрел это авто), при включении зажигания горят три лампочки - Сигнализатор разряда аккумуляторной батареи, Сигнал включения стояночного тормоза(хотя он не включен), и сигнал системы снижения токсичности газов, все лампочки гаснут после запуска двигателя. Как думаете в чем причины всех невзгод?

 

Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. в ходу с 2008года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи!

 

Помогите решить проблему(ы), не знаю может все связанно а может и нет, начну по-порядку - греется двигатель до 110-120 градусов, далее сегодня перестал работать прикуриваталь, вместе с ним не горит верхняя лампа салонного света, точнее она перестает гореть, если повернуть зажигание, при выключенном зажигании горит, пока авто не переходит в эконом режим. Далее, не знаю так должно быть или нет(недавно приобрел это авто), при включении зажигания горят три лампочки - Сигнализатор разряда аккумуляторной батареи, Сигнал включения стояночного тормоза(хотя он не включен), и сигнал системы снижения токсичности газов, все лампочки гаснут после запуска двигателя. Как думаете в чем причины всех невзгод?

 

 

Ремонт резистора управления вентилятором, похоже отсутствует первая скорость вентилятора-можно попробовать принудительно включить сканером.

Поменять предохранитель прикуривателя.

Салонная лампочка должна гаснуть после завода машины, можно включить ее нажав на кнопочку, управляется электроникой.

У всех машин при включении зажигания производится тестирование исправности лампочек, главное чтобы гасли после заводки.

 

Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. в ходу с 2008года

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня гонял на сто(плановая замена грм), заодно почистили радиатор - в глине был весь, заменили антифриз, движок по-прежнему греется, сказали, что дело в электрике, не запускается вентилятор =(

 

Вы были правы, спасибо. А вентилятор своими силами не починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не резистор а релюшку, и часто подводит не она, а сгнивает колодка и провода от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cъезди к електрикам, они помогут. А ещё лучьше подключи к компу машину, будешь знать все ошибки, что и где не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...