Перейти к публикации

Вопросы По 607.


promobass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в поисках грохота нашёл виновников. Сайленты рычагов+ сайленты стаба. Скажите, как часто вы меняете сайленты рычагов? Особенно актуальны отзывы людей, который живут в области и постоянно ездят по конченным дорогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОМЕНЯЛ ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ И НА КОЧКАХ ЗАДНИЦУ МОТАЕТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ В НОРМЕ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ОТКРУЧЕННО

КАК БЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОМЕНЯЛ ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ И НА КОЧКАХ ЗАДНИЦУ МОТАЕТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ В НОРМЕ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ОТКРУЧЕННО

КАК БЫТЬ

А амортизаторы тоже менял? Если поставил масляные или газо-масляные может быть такой эффект. Изменено пользователем Serj_mysky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ ЛУЧШЕ ТОГДА ЧИСТО ГАЗОВЫЕ?

Да лучше газовые. Если я не ошибаюсь у первые 607 как раз была изначально такая проблема и производители решили эту проблему путем модернизации подвески. По сути её сделали просто жестче, заменили салентблоки и амортизаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял сегодня подушки стабилизатора, та цще процедура. Нужен подъемник и два трансмиссионных домкрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше газовые. Если я не ошибаюсь у первые 607 как раз была изначально такая проблема и производители решили эту проблему путем модернизации подвески. По сути её сделали просто жестче, заменили салентблоки и амортизаторы.

У 607 никогда проблем с амортерами производителя не было!По 200-250 т. км. выхаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 607 никогда проблем с амортерами производителя не было!По 200-250 т. км. выхаживают.

Я имел ввиду 2000 год, когда в Европе начались первые продажи и начались жалобы на проблемы с управляемостью, тогда и была в срочном порядке выполнена модернизация подвески путем установки более жестких салентблоков и амортизаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду 2000 год, когда в Европе начались первые продажи и начались жалобы на проблемы с управляемостью, тогда и была в срочном порядке выполнена модернизация подвески путем установки более жестких салентблоков и амортизаторов.

У 607 с рождения не было проблем с управляемостью и ничего не переделывали!Большинство решений подобно 605 и агрегаты ставились на него!

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 607 с рождения не было проблем с управляемостью и ничего не переделывали!Большинство решений подобно 605 и агрегаты ставились на него!

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105300&SECTION_ID=4912

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=102650&SECTION_ID=4885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, полностью перетряхнул переднюю ходовку, стойки каяба. Машина стала жесткая, как бревно. У друга был 607 2.2 так он плыл над дорогой. Подскажите у 2.2 и 3.0 стойки одинаковые или на 3.0 усиленные какие то? Или это просто каяба так себя ведёт? Управление конечно стало гуд, но я не готов терпеть такую жесткость. Каждую трещенку покрыия чувствую.

Изменено пользователем promobass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя колеса какого радиуса? Ну и профиль разумеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, полностью перетряхнул переднюю ходовку, стойки каяба. Машина стала жесткая, как бревно. У друга был 607 2.2 так он плыл над дорогой. Подскажите у 2.2 и 3.0 стойки одинаковые или на 3.0 усиленные какие то? Или это просто каяба так себя ведёт? Управление конечно стало гуд, но я не готов терпеть такую жесткость. Каждую трещенку покрыия чувствую.

Ставил себе SACHS Super Touring. Очень доволен комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

225/55/17

Тогда действительно, скорее всего проблема в жесткости. Я в как то в одной из тем читал про коябу. ( они как бы себя хорошо зарекомендовали, но в частности на тоyota ), а вот на пыжиках не очень, но мнение было противоположное, там наоборот слишком мягкие были)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе SACHS Super Touring. Очень доволен комфортом.

еще не могу найти где их купить/заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал тут ИП Короткий А. Н.PM.pngreview.png

Москва (ЮАО) ул. Дубининская, д. 90

+7 (495) 782-40-19 +7 (495) 958-38-11 по поводу в твоих краях, дельце намечается) В личку напишу! У них кстати практически есть всё и в наличии. Данная информация имеет информационный характер и не является рекламой..

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...