Перейти к публикации

Стойки Или Амортизаторы На 3.0 V6 207 Л.с. 2003 Г.


ivsh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повторюсь поставил BOGE очень доволен менял ещё пыльники ,отбойники и подшипники опорные. А в оригинале регулируемые стоят каяба, когда снял старые гравировочку увидел KYB for PEUGEOT испанского производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty,

 

)))) что и следовало доказать )))))

А у человека новые каяба ходили хуже чем б. у. оригинал ;) которые он поставил.

Небо и земля говорит ))))))

 

 

В свое время ставил себе каябу, через некоторое время снял их и поставил б/у оригинал!

НЕБО И ЗЕМЛЯ )

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы сами искренне верите, что Каяба будет ездить так же как и оригинал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я истино верю что в оригинале идет каяба.

На тойотах которые у меня были нисаны. Стояли шилдики ниссан каяба.

Прям как видео карты делают на одном заводе. А наклейки клеят разные. Потом вы покупаете асус по цене палита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на стойках, которые стояли у вас на машине по заводу, написано Каяба, то это далеко не та Каяба, которую вы сейчас покупаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на стойках, которые стояли у вас на машине по заводу, написано Каяба, то это далеко не та Каяба, которую вы сейчас покупаете...

 

Ни чем не отличается от той которую присыли с Владика ребята ... Если это не голимый китай ... или малайзия ... Уж поверте ездил всю жизнь на правильном руле ... Ничайно пыж достался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Каябе, Боге, Билштейне, и Оригинале. Причем всё это были 607-ые. Разница ощутил, и сделал выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да все равно на оригинале пыж в майбах не превращается. Что вы там ощутили ? Самовнушение больше играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да все равно на оригинале пыж в майбах не превращается. Что вы там ощутили ? Самовнушение больше играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да кстати наверно я вас немного понял.

Так как есть допустим каяба на одну машину но разная. Масло. и газомасло. может в этом был подвох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что если поставить масло на наших коней, то будет плавать(, при чем конкретно ( авто тяжелое, для масляных амортизаторов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да кстати наверно я вас немного понял.

Так как есть допустим каяба на одну машину но разная. Масло. и газомасло. может в этом был подвох ?

я говорил про газ-масло. по заводу такие ставят.

и соглашусь с постом выше. масляные на 607 не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...