Перейти к публикации

Стойки Или Амортизаторы На 3.0 V6 207 Л.с. 2003 Г.


ivsh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста, вытекла передняя правая стойка, надо менять, что лучше покупать? И что еще попутно меняют? Сказали еще менять задние стойки стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь себе брать каябу. Зарекомендовали себя не на одном авто у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же пишут про регулируемую подвеску? я в этом конечно не особо понимаю, но где то в теме писали что про нее можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про нее можно забыть

можно и не забывать если есть деньги на оригинал стоят порядка 12-15 тысяч, я себе взял BOGE 30-C93-0,30-C92-0 и стойки стабилизатора MOOG pels0592 заодно менял ,но только передние

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень много по трассе ездию на длинные расстояния, если она там есть изначально наверно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для понта да. ))) На самом деле цена не оправдывает регулируемой подвески.

Ну если финансы прмогают то берите регулируемую. В 20.000 только покупкой должны выложится вместе 7.000 8.000

А так хозяин барин. Для ее нужности наши правила не позволяют ездить а на 150-170 машина и без них едет хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит рекомендуете каябу..., а что еще вместе со стойками меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Я ставлю на все авто которые были каябу.

Ни разу туфты не было.

Не знаю как тут еще не менял. Может втулка стоит а может подшипник сверху.

Стойки стабилизатора по состоянию. Можно и поменять тоже копейки стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки стабилизатора и втулки не так давно меняли, а что за подшипник, у меня при наборе скорости в правом переднем колесе появляется гул, стойка именно эта и потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Сверху стойки опорный подшипник а может втулка я не знаю. Ребята кто нить придет сейчас скажут. А гул наверно издает ступичный подшипник. В яму сильно не влетали ? этой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за оригинал. Поставьте обычные амморты, без регулировки, но оригинал! Ни какая каяба не сравнится с оригиналом по ощущениям! И уж темболее по сроку службы!)

Вместе с аммортами меняйте пыльники и отбойники. + по факту разбора смотрите на опорные подшипники и втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Сверху стойки опорный подшипник а может втулка я не знаю. Ребята кто нить придет сейчас скажут. А гул наверно издает ступичный подшипник. В яму сильно не влетали ? этой стороной.

Влетала и не раз, трасса на Волгоград в ужасном состоянии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул при наборе скорости - это первый признак ступичного подшипника на любой машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balagan,

Каяба выпускает почти на все авто амортизаторы. Только шильдики меняют на заводах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Ну самая ужасная это и есть волгоградская область. ))))

Сам мотаюсь пару раз в год только подальше в Астрахань.

Но пока не один аморт не пробил и подшипники не шумели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Ну самая ужасная это и есть волгоградская область. ))))

Сам мотаюсь пару раз в год только подальше в Астрахань.

Но пока не один аморт не пробил и подшипники не шумели.

я туда езжу каждые выходные, в пятницу туда, воскресенье обратно. и так практически год.

По весне дороги там вообще не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balagan,

Каяба выпускает почти на все авто амортизаторы. Только шильдики меняют на заводах. ;)

В свое время ставил себе каябу, через некоторое время снял их и поставил б/у оригинал!

НЕБО И ЗЕМЛЯ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balagan,

Ну да ладно б. у оригинал был лучше новой каябы только при условии что каяба была левая.

Да покупайте кто вам не дает. оригинал. но на машину стоимостью ~350.000 ставить амортизаторы за 20.000 считаю не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivsh,

Туда это куда ?)))

Ладно суть не в том.

Туда это в Волгоград! :wub:

Саратовская область дорога нормальная, а дальше...... только на тракторе, жалко машинку, убивается, да и в самом Волгограде дороги оставляют желать лучшего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...