Перейти к публикации

Подсветка Борт Комп


серега 3072005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет подсветки на борт компьютере, в чем может быть причина предохранители все целы. я решил туда поставить диодные лампочки вытащил те что стояли, поставил диодные и они включаются только после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания, собрал все обратно, только с теми лампочками что стояли, и все повторилось как вытащишь ключ из замка так они загораются. в чем может быть дело? может там слово волшебное какое надо говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет подсветки на борт компьютере, в чем может быть причина предохранители все целы. я решил туда поставить диодные лампочки вытащил те что стояли, поставил диодные и они включаются только после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания, собрал все обратно, только с теми лампочками что стояли, и все повторилось как вытащишь ключ из замка так они загораются. в чем может быть дело? может там слово волшебное какое надо говорить?
а настройки яркости проверяли? другой экран не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет подсветки на борт компьютере, в чем может быть причина предохранители все целы. я решил туда поставить диодные лампочки вытащил те что стояли, поставил диодные и они включаются только после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания, собрал все обратно, только с теми лампочками что стояли, и все повторилось как вытащишь ключ из замка так они загораются. в чем может быть дело? может там слово волшебное какое надо говорить?

Похоже перепутаны провода подсветки салона и подсветки БК. По такому алгоритму работает подсветка салона.Может при установке сторонней сигналки косячок заложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот днем почти ни чего не видно что там на экране показывает. В чем причина может быть, менять экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото?

что фото? кому собственно вопрос?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот днем почти ни чего не видно что там на экране показывает. В чем причина может быть, менять экран?

попробуй несколько раз нажать на левую кнопку на панели приборов(та что на тахометре), так меняется яркость дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за советы. проблему решили не много другим способом дело в том что + на подсветку бортового комп где то потерялся по дороге. протянули новый плюс от подсветки бордочка, работает все оч хорошо

Изменено пользователем серега 3072005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже решил поменять одну лампочку, снял посмотрел как образец.

собрал всё обратно, собрался ехать за новой на утро. а подсветка вообще не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже решил поменять одну лампочку, снял посмотрел как образец.

собрал всё обратно, собрался ехать за новой на утро. а подсветка вообще не работает

Менять лампы в приборке и торпедо надо все сразу. Лампы работающие в паре тоже лучше менять обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...