Перейти к публикации

Импульсный Поворотник


SAtaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недовключил и бросил получил три вспышки. у многих тут это стандартная штука, крайне удобно при активном маневрировании... вот только мне не досталось. Хочу такой тюнинг в пределах стандартов psa :-).

так вот что за деталюха отвечает за три вспышки? или может просто в пп2000 чего нужно докрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность что это можно включить в pp2000?

Никакой, у нас нет тройного "моргунчика", вместо этого есть нефиксируемый режим включения поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SW встречается, этим не фиксируемым положением и активируется 3ая вспышка, вопрос в аппаратном или программном обеспечении

Изменено пользователем SAtaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего аппаратно,вероятно зависит от подрулевого, в РР что-то подобное не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недовключил и бросил получил три вспышки. у многих тут это стандартная штука, крайне удобно при активном маневрировании... вот только мне не досталось. Хочу такой тюнинг в пределах стандартов psa :-).

так вот что за деталюха отвечает за три вспышки? или может просто в пп2000 чего нужно докрутить?

 

Если в мануале на твой модельный год эта фича описана, то установить ее, скорее всего, можно.

На 2009 модельном году уже есть, а до - нету.

На фольксвагенах она активировалась заменой реле поворотов. Тут надо смотреть...

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...