Перейти к содержанию

На форуме проводятся работы.

Авторизация  
aminin

Увеличить Обороты Холостого Хода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

какие есть возможности увеличения оборотов холостого хода?

обьясню зачем - есть мысль что при появлении нагрузки на холостом ходу (например включение коробк в положение D и R или работе радиатора) обрроты добавляются автоматически, но такое ощущение что не вполной мере, так что двигатель немного начинает дрожать. возможно увеличив обороты проблема решиться.

Поделиться сообщением

К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.

Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...

Поделиться сообщением

К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.

Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...

опоры вроде нормальные. свечи новые, инжектор мылся недавно... дрожь конечно не сильная но разражает немного.

Поделиться сообщением

у меня сегодня на холостом тоже было. похоже дерьмовая лукойловская горючка. лампочка загорелась, а до родного BP было далеко...

Поделиться сообщением

Увеличение оборотов на авто с акпп не лучшая затея, При нажатии на педаль тормоза компьютер начинает думать что водитель начинает трогаться..и появляются толчки(попытки тронуться на тормозе)..проверено при 896 оборотах на холостом.:blink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...