Перейти к содержимому

Фотография

Увеличить Обороты Холостого Хода

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

aminin

aminin

Участник

• Пользователи
  • 38 сообщений
14
Всем привет.

какие есть возможности увеличения оборотов холостого хода?

обьясню зачем - есть мысль что при появлении нагрузки на холостом ходу (например включение коробк в положение D и R или работе радиатора) обрроты добавляются автоматически, но такое ощущение что не вполной мере, так что двигатель немного начинает дрожать. возможно увеличив обороты проблема решиться.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 15 025 сообщений
1 889
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.
Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...
  • 0

aminin

aminin

Участник

• Пользователи
  • 38 сообщений
14

К сожалению или к счастью, обороты холостого хода у нас не регулируются. Калькулятор впрыска сам все решает.
Если же есть вибрации лишние, то я бы сначала глянул опоры двигателя, а потом уже дальше думал...

опоры вроде нормальные. свечи новые, инжектор мылся недавно... дрожь конечно не сильная но разражает немного.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 15 025 сообщений
1 889
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
у меня сегодня на холостом тоже было. похоже дерьмовая лукойловская горючка. лампочка загорелась, а до родного BP было далеко...
  • 0

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 115 сообщений
554
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)
Увеличение оборотов на авто с акпп не лучшая затея, При нажатии на педаль тормоза компьютер начинает думать что водитель начинает трогаться..и появляются толчки(попытки тронуться на тормозе)..проверено при 896 оборотах на холостом.:blink:
  • 0

Яндекс.Метрика