Перейти к публикации

Металлическое Цоканье Где-То Спереди


dempire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Появилось цоканье (похоже на металлическое) при трогании с места, так же при езде когда по резче на педаль газа нажимаешь (в первые секунды). Был у официалов ничего вразумительного не сказали (сами не знают), мол была бы гарантия привода поменяли бы, а так дорого. И то не факт что поможет. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож не подвеска, а в районе вспомогательных агрегатов,- у меня пластина муфты компрессора еле слышно "подцоковала".(пока не прикипела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Появилось цоканье (похоже на металлическое) при трогании с места, так же при езде когда по резче на педаль газа нажимаешь (в первые секунды). Был у официалов ничего вразумительного не сказали (сами не знают), мол была бы гарантия привода поменяли бы, а так дорого. И то не факт что поможет. Может кто сталкивалсяУ меня 

У меня есть похожие звуки при наборе скорости,но не цоканье,а трещщоточный звук..возможно одинаковая проблема..Я завтра еду на осмотр.Предлагаю поделиться найденым решением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть похожие звуки при наборе скорости,но не цоканье,а трещщоточный звук..возможно одинаковая проблема..Я завтра еду на осмотр.Предлагаю поделиться найденым решением..

Да, наверно можно сказать, что трещоточный. Просто мне трудно было подобрать слова для описания). Я так проблему эту и не решил. Будет интересно, что вам скажут. Не так давно делал компьютерную диагностику подвески - все в норме. Думал коробка, но за такое время она бы уже сломалась блин)) Про опоры двигателя написали надо поглядеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно можно сказать, что трещоточный. Просто мне трудно было подобрать слова для описания). Я так проблему эту и не решил. Будет интересно, что вам скажут. Не так давно делал компьютерную диагностику подвески - все в норме. Думал коробка, но за такое время она бы уже сломалась блин)) Про опоры двигателя написали надо поглядеть) 

Добрый день!Проблему решили?У меня была в "хлам" опора на АКПП. Заменил,теперь приятно надавить на педаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...