Перейти к публикации

Сигнал Стоп


Tatjana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В последнее время стала замечать что после долгой поездки при резком торможении кратковременно начинает мигать Stop с характерным сигналом и "загорается" масло буквально секунд 5 потом всё пропадает. Как Вы думаете с чем это связано и почему так происходит? Спасибо

Изменено пользователем Tatjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В последнее время стала замечать что после долгой поездки при резком торможении кратковременно начинает мигать Stop с характерным сигналом и "загорается" масло буквально секунд 5 потом всё пропадает. Как Вы думаете с чем это связано и почему так происходит? Спасибо

Похожая ситуация была с ситроеном у меня. Я проверил уровень масла , и не зря.А уровеь покозал самый,самый минимум.Долил-и всё стало хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично, автомобиль вам сигнализирует о недостаточном уровне масла ( что скорее всего) или о его старении.. Это, что вам обязательно нужно знать и обязательно проверить. Есть ещё несколько моментов, но женщине (если конечно она не автомеханик или книжек не начиталась об устройстве двс), это уже не обязательно знать и лучше поехать в сервис. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или клинит клапан масляного насоса...

Ну именно об этом я думаю девушке объяснять, как то и не хотелось)) Это тоже самое если бы мы с тобой у Татьяны спрашивали как правильно накручивать бигуди))). Самостоятельно ей все равно не исправить проблему если она не банальная ( проверить уровень и долить масла)), а мысль действительно хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно об этом я думаю девушке объяснять, как то и не хотелось)) Это тоже самое если бы мы с тобой у Татьяны спрашивали как правильно накручивать бигуди))). Самостоятельно ей все равно не исправить проблему если она не банальная ( проверить уровень и долить масла)), а мысль действительно хорошая!

Прежде чем показать мастерам можно ведь выполнить элементарные вещи,не так ли?Главное это не дорого =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик давления масла, клапан или сам масляный насос, минимальный уровень масла - всё сие возможно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем показать мастерам можно ведь выполнить элементарные вещи,не так ли?Главное это не дорого =)

Я думаю элементарные вещи (для девушки), это максимум проверить уровень масла.. а такие как: Датчик давления масла, клапан или сам масляный насос, это уже не под силу точно :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю элементарные вещи (для девушки), это максимум проверить уровень масла.. а такие как: Датчик давления масла, клапан или сам масляный насос, это уже не под силу точно :oga:

Для девушки да.Правда и девушки разные бывают =) но и остальным прежде , чем покупать дорогую деталь,не проще ли сделать то , что всего дешевле,убедиться - а в этом ли роблема?

Или вы сразу же покупаете маслянный насос и так далее и меняете,не разобравшись в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен :oga: , но зачем девушке объяснять про" Датчик давления масла, клапан или сам масляный насос" сама то она не проверит этого, т/е в сервис по любому ехать :dunno:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...