Перейти к публикации

Корректор Света.


Евгений72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стал обладателем 307. Проблема, при включении света фар начинает жужать левая фара, предпологаю что это коректор. Кстати установлен ксенон. Внешний осмотр показал невозможность разобрать фару без демонтажа. Да и после снятия непонятно можно ли разобрать её или она склеена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема, в правой фаре моторчик корректора гудит, левая работает нормально, с правой скинул фишку с корректора, что бы двигатель постоянно не работал. Похоже надо менять мотор корректора и для этого разобрать фару.

Порою интернет, если сделаю, отпишусь с фотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема, в правой фаре моторчик корректора гудит, левая работает нормально, с правой скинул фишку с корректора, что бы двигатель постоянно не работал. Похоже надо менять мотор корректора и для этого разобрать фару.

Порою интернет, если сделаю, отпишусь с фотами.

Корректор же можно снять, на 607 можно. В самом корректоре есть лепестки, которые считывают положение чуиника. Лепесток обгорает, или изнашивается, корректор не знает своего положения. второй вариант - сломан привод, моторчик не получает команды остановится. Вариант поменять корректоры местами.

https://peugeot-club.net/forum/topic/8062/

Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при включении передней левой фары

жужит постоянно

 

разбирать все равно нужно фару ?

снимать её как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при переключении положения с 0 на любой другой корректор опускает вниз, а потом снова вверх и так по кругу (на правой фаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при переключении положения с 0 на любой другой корректор опускает вниз, а потом снова вверх и так по кругу (на правой фаре)

 

На следующей недели буду снимать бампер и фару разбирать

Сам что планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

груженный я редко езжу, а гаража пока нет под рукой, наверно ничего не буду делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...