Перейти к публикации

307Sw При Нагревании Отключается Гур


Nikolay-b
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все мой эгур умер не смог его поченить сегодня поставил б/у и все норм.а началось все с первой скорости вентилятора не врубалась только со второй, и пошла нагрузка на генератор, потом сдох гена и выдовал разное напряжение и из за этого погорела микросхема в эгуре… это мой вариант так что все взаимосвязанно

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако!как это ты проглядел что первая скорость вентиля не пашет?вторая ведь на 110 примерно жужит,причем так сильно!а первая где то на 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, проблема началась еГУР, началось все весной на одном и том же перекрестке начинает вырубаться мотор гур, потом еще хуже после езды по пробкам отключатся стал чаще.

Начитавшись на форумах купил сальник 8'16'7 и масла тотал поехал к знакомым перебрать гур.

Папа мама были в тосоле, потеков не обнаружили, в нутрии все намного хуже плата в масле, мотор в масле, все промяли поменяли сальник, залили масло руль можно было крутить пальцем, через минуту уезжаю руль не крутится. 5 минут вперед назад и все заработало, на утро поехал на работу 36 км на 30 км вырубился мотор, остановился зажигание выключил завел все нормально доехал до работа.ну суть в том 2 день езжу только машина на греется в пробке или так гур отключается постоит минут 15-20 все нормально.

Р.с. Мое предположение осталось масло в моторе на катушке и при нагреве начинает замыкать.

Если кто сталкивался с энной проблемой прошу помочь.

На одном из форумах парнишка сам тоже разобрал гур была проблема тока еже но потом отписался что 4 день ездит без проблем.

Привет у меня была таже проблема Сам разобрал была вся плата в масле и спасибо форуму при внимательном расмотрении на плате отпаялся контакт конденсатора.Теперь все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда што от ГУРа контур на охлаждение жижи идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда што от ГУРа контур на охлаждение жижи идет?

Это ты с маслом в двигателе перепутал-там действительно теплообменник есть, по крайней мере на RFN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с маслом в двигателе перепутал-там действительно теплообменник есть, по крайней мере на RFN

Я про трубку низкого давления, это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет у меня была таже проблема Сам разобрал была вся плата в масле и спасибо форуму при внимательном расмотрении на плате отпаялся контакт конденсатора.Теперь все ок

Больно часто отпаивается... странно... Сегодня разобрал - тоже самое, контакт конденсатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп беда, собрался на работу с утречка завожу гидрач работает через 5 часов , сажусь не работает , опять с утречка еду работает и опять не работает, все предохранители в норме, масло нормальное, куда лезть подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал ребята , крч провода которые идут к гуру (фишки ) там провод надо паять пропаял , пропала сразу ошибка абс и руль збс , лучше чем был. Так что проводку вначале смотрите потом покупайте насосы!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...