Перейти к публикации

Карбюраторный Ew10J4


Nikey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На холодную провалы при нажатии на педаль газа, как будто двиг не инжекторный а карбюраторный. Хочется подсос вытянуть чтоб смесь обогатить. Что за ерунда такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холодную провалы при нажатии на педаль газа, как будто двиг не инжекторный а карбюраторный. Хочется подсос вытянуть чтоб смесь обогатить. Что за ерунда такая...

 

ТОлько сканер в помощь и тщательное скурпулезное исследование движка - здесь может быть все и лямбды и форсунки и зажигание и свечи, И сканирование не ошибок, а параметров машинки в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сканер? Шнурок есть РР2000 тоже стоит. Что нужно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сканер? Шнурок есть РР2000 тоже стоит. Что нужно смотреть?
заходи в двигатель и на заведенном смотри показания. внизу обычно есть пояснение по каждому, т.е. пределы допустимого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото не видел я там никаких пояснений. попробую еще раз гляну.

Вообще, моё имхо, этот шнурок и РР2000 - детское баловство. Особой надежды я на нах не возлагаю.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото не видел я там никаких пояснений. попробую еще раз гляну. Вообще, моё имхо, этот шнурок и РР2000 - детское баловство. Особой надежды я на нах не возлагаю.

Ты просто не умеешь пользоваться, или не знаешь что смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этого баловства, в сервисе отдашь о -го- го !!! Смотри внимательно, там всё действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото не видел я там никаких пояснений. попробую еще раз гляну.

Вообще, моё имхо, этот шнурок и РР2000 - детское баловство. Особой надежды я на нах не возлагаю.

Если РР2000 баловство - то милости просим к автоэлектрику с таким же баловством и за 10 минут работы он с вас срежет 1500 рубликов.

 

Все машинки пежо и ситроен только через это баловство лечаться.

Я так понял что Вы сами врядли что увидите при сканировании машинки в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...