Перейти к публикации

Замена Грм


Павел Зим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, менять ли ГРМ? купил не давно машинку, пробег 90т. меняли ли до меня не знаю! вот и прошу помощи, стоит ли менять, покупать комлект? Читал что рекомендуют Gates или Contitech. Ваши комменты!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем с такими обсуждениями - тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не путай парня)))) МЕНЯТЬ - без вариантов. Проверено на себе) Купил на 85 тыс. Клялись, что меняли на 60. Поверил (тесть говорил - поменяй, не жмоть). Итог - на 103 тыс. лопнул. Итого около 35 килорублей вся процедура восстановления. Клапана гнет - можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не путай парня)))) МЕНЯТЬ - без вариантов. Проверено на себе) Купил на 85 тыс. Клялись, что меняли на 60. Поверил (тесть говорил - поменяй, не жмоть). Итог - на 103 тыс. лопнул. Итого около 35 килорублей вся процедура восстановления. Клапана гнет - можете не сомневаться.

 

Да ты что? А мы то и не знали и лес бумаги тоже не наш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не путай парня)))) МЕНЯТЬ - без вариантов. Проверено на себе) Купил на 85 тыс. Клялись, что меняли на 60. Поверил (тесть говорил - поменяй, не жмоть). Итог - на 103 тыс. лопнул. Итого около 35 килорублей вся процедура восстановления. Клапана гнет - можете не сомневаться.

 

спасибо большое!!! а то умные есть, даже совета не дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что? А мы то и не знали и лес бумаги тоже не наш?!

 

А в тему нельзя ответить?

Человек совета спросил!

 

Менять надо обязательно, заодно помпу посмотреть и попутно сальники валов, может запотевание или маслицо капает. После покупки бу машины замена масла в двс и акпп или мкпп, замена грм, свечи проверить, фильтра всякие - это в первую очередь, что б самому спокойнее было и к машине доверие больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в каком-то вопросе сомневаюсь десять раз спрошу.

А тем, да много, но еще больше пустых ответов, знаю по себе когда искал решение своей проблемы.

Что может быть проще поменять масло в акпп! А когда ты этого не разу не делал? Задаешь вопрос получаешь иди туда иди сюда, по чему просто не ответить - это делается так и так, будут вопросы пиши, поможем!

Ребята! Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уважаемый icechieff мог бы просто перенаправить человека в нужную тему, если таковая действительно имеется на данном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две страницы исписано про привод грм! Лень самому что то сделать? Или думаете нам тут заняться нечем как новому человеку вторить прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, так зачем форум, перенаправте человека и все, тема будет исчерпана.

Вот и думаю, что заняться действительно не чем, ведь Вы мимо темы не прошли, не поленились написать комент, и тем более не топик стартеру, а человеку который по делу ответил.

Форумы для того и существуют что б общаться и помогать советом, в том числе - где прочитать ответ на поставленный вопрос. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...