Перейти к публикации

Течь Масла В Левой Части.


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крышки у меня тоже текли, два года назад обе менял, это те что пластиковые, там 2 пластиковые, а 2 металлические, текли те что пластиковые. А 30 кусков с работой, потому что большая скидка на саму работу была)))) свои бравые ребята, и никогда меня не наё, им доверяю как себе, правда иногда им позг выношу...впрочем как всегда)))) а муфта одна по 12 килограммов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышки у меня тоже текли, два года назад обе менял, это те что пластиковые, там 2 пластиковые, а 2 металлические, текли те что пластиковые. А 30 кусков с работой, потому что большая скидка на саму работу была)))) свои бравые ребята, и никогда меня не наё, им доверяю как себе, правда иногда им позг выношу...впрочем как всегда)))) а муфта одна по 12 килограммов)))

Дим, а ты где делаешься если не секрет? Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это за рекламу не сочтут?)))) У ребят на Мытищинской, в р-не м. Рижская-м. Алесеевская. с 2006 года с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. есть пара вопросов ), в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. есть пара вопросов ), в личку напишу.

 

У меня возник вопрос как одевается поддон вместе с направляющей маслянного щупа? Кажется оттуда сочится масло, до моего владения машиной его снимали, светил фонариком и обнаружил что там щель и болтика нет!!!!! Как поставить на место? Не хочется поддон снимать(((

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос как одевается поддон вместе с направляющей маслянного щупа? Кажется оттуда сочится масло, до моего владения машиной его снимали, светил фонариком и обнаружил что там щель и болтика нет!!!!! Как поставить на место? Не хочется поддон снимать(((

 

Сверху кое-как закрутил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху кое-как закрутил :))

 

Нашел откуда еще масло потело кронштейн который от теплоообменика идет в блок, возник вопрос там прокладка металлическая садится на герметик или нет? Кто и как с этим боролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики Привет! Пробил поддон картера двигателя 2.2 бензин,на разборках тихо,кто знает от двигателей 1.8 и 2.0 бензин подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики Привет! Пробил поддон картера двигателя 2.2 бензин,на разборках тихо,кто знает от двигателей 1.8 и 2.0 бензин подойдёт?

не должно - балансиров то нет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не должно - балансиров то нет там

но с виду точь-в-точь, даже датчик уровня масло такой же https://www.avito.ru/dmitrov/zapchasti_i_aksessuary/poddon_dvigatelya_pezho_1.8_2.0_782986218

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера разные каталожные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...