Перейти к публикации

При Нажатии На Педаль Газа Слышен Подсос Воздуха


Roomka32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При нажатии на педаль газа слышен подсос воздуха, приемистость движка вялая и при трогании с места приходится подгазовывать. В чем дело может быть? прошу помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышу как воздух всасывается на разгоне, это нормально. Разгон лечить с замера давления горючки, смены воздушного фильтра и свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже етот звук слышен,но я не думаю что ето есть проблема,скорее всего так оно и должно быть.Правда приемистость движка в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое происходит с моим 307 пока не могу понять, что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приемистость двигателя за последний год упала, расход увеличился, думаю кр делать, что ли. , или не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приемистость двигателя за последний год упала, расход увеличился, думаю кр делать, что ли. , или не стоит

А чо у тебя дым идет из шланга вентиляции картера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у тебя дым идет из шланга вентиляции картера?

пока не знаю заехал в гараж и думаю с чего начать, почистить дз, итд, свечи менял 4 дня назад, сьездил в ульяновск привез 2500 км, расход оказался 11 - 13 литров на сто, сжог 220 дитров 95, думаю это не нормально, а бк показывает, что средний расход 8,1 литра, но это тоже много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не знаю заехал в гараж и думаю с чего начать, почистить дз, итд, свечи менял 4 дня назад, сьездил в ульяновск привез 2500 км, расход оказался 11 - 13 литров на сто, сжог 220 дитров 95, думаю это не нормально, а бк показывает, что средний расход 8,1 литра, но это тоже много

а если дым со шланга идет, что это проблема? масло не жирет, только подтекает, не могу найти где
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...