Перейти к публикации

Mr.Arnage

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Arnage

  1. Mr.Arnage

    Сцепление

    Заводской комплект сцепы у меня 143000 км. проехал,сейчас 269000 км. на одометре и второй комплект(тож оригинал) еще жив .Уже купил новый комплект,на етот раз аналог от LUK,видимо скоро менять придётся,решил сам благо гараж и инструмент в наличии.
  2. У меня тоже етот звук слышен,но я не думаю что ето есть проблема,скорее всего так оно и должно быть.Правда приемистость движка в норме.
  3. Mr.Arnage

    Трясет В Разгоне От 60 До 70

    Ох жесткачь будет на таких!! У меня 205/50 R17 и я пугаюсь иногда от ударов(особенно при проезде стыков,рельс)по кузову здорово бьёт.Тут ведь изначально подвеска жестковата мягко говоря.
  4. Вот ето шикарно я считаю.Только самое необходимое (подвеска и катки-X5??),ничего лишнего!
  5. Mr.Arnage

    Стартер

    У меня такая же проблема последние несколько дней.Вчера полчаса щёлкал стартером,почти аккум. посадил,позвонил друзьям сказали контакт где-то пропадает.Залез под капот и на ощупь(стартера не видно вообще) подергал провода какие-то в райне стартера,и ..всё!!Завёлся моментально.Сегодня хочу на подьёмнике более детально осмотреть сие чудо-стартер.
  6. Mr.Arnage

    Свечи Зажигания

    Ммм а цена катушки с колпачками 3075 рубъ( не оригинал конечно)..Пожалуй я остановлюсь на катушке в сборе.Спасибо всем за обсуждение,помогло мне понять свою проблем с мотором,симптомы один в один похожи,тока перебои в зажигании 4ого цилиндра!
×
×
  • Создать...