Перейти к публикации

Рвётся Шов Пасажирской Подушки Безопасности.


Navi73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впервые о таком слышу. Думаю надо устранять причину-переукладывать подушку чтобы не давила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, она не давит! Та же проблема, со стороны пассажирской двери лопнул шов. Езжу 2 год и забил на это, единственное внешний вид портит малость =) Исправить может только замена торпеды. Можешь купить силикон черного цвета и промазать если смущает выступающий из шва поролон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силикон да а вот отдельно верхней части нет в продаже, только в сборе в магазине 127 т. р. я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу не вариант, шов рвется от старости, а при монтаже Бу может лопнуть от усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рваться. Уже совсем не смотрится. И кстати я находил торпеду - не так уж дорого относительно 127тысяч. 7-8 что ли не помню. Так что есть смысл поискать тщательне. Я вот думаю уже второй год как бы красиво задекорировать это дело, так и не придумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рваться. Уже совсем не смотрится. И кстати я находил торпеду - не так уж дорого относительно 127тысяч. 7-8 что ли не помню. Так что есть смысл поискать тщательне. Я вот думаю уже второй год как бы красиво задекорировать это дело, так и не придумал..

Может быть синей изолентой ? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть синей изолентой ? :laugh2:

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2: , (а серьёзно та же история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2: , (а серьёзно та же история)

как вариант, купить б у, но в кожаной отделке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, купить б у, но в кожаной отделке

Да сильно не напрягает, на работу авто не влияет, ещё на такую фигню тратится, помимо хватает....  ( есть вот клей момент монтаж МР90 под пистолет, он застывает офигенно, но он белый, если его с краской для кожи смешать) попробую как нибудь на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сильно не напрягает, на работу авто не влияет, ещё на такую фигню тратится, помимо хватает....  ( есть вот клей момент монтаж МР90 под пистолет, он застывает офигенно, но он белый, если его с краской для кожи смешать) попробую как нибудь на досуге.

если не ошибаюсь, там текстура, вот как ты ее сделаешь? Даже если заклеишь, заметно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный силикон и сидеть с авторучкой натыкивать рисунок.

Там пупырышки по моему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намазать шоколадом с воздушными пузырьками.

Тогда лучше бархотной тканью бордовой такой обклеить панель, видел как то на 7ке  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

db42d08s-960.jpg

:drive:  :sarcastic:

 

Интересно у владельца в голове такой же материал!!! 

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, водила вояка. Для этого дела даже шинель не пожалел. Но норковая шуба тут круче бы смотрелась. )) А вообще у самого такая же беда. Шов 3-4 см. на изгибе. Можно обратиться в фирму, которая заделывает прожжености, порезы и тому подобное. Но мне этот шов сильно не мешает, и я на него забил.

Изменено пользователем avaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...