Перейти к публикации

Navi73

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Navi73

  1. Хорошо с вами весело.Спасибо буду пробовать всё потихоньку через две недельки.Потому что жена меня тащит скоро в Тайланд.
  2. не герметичен клапан выпуска? - но тогда не было бы тяги а тяга есть. масло не уходит.
  3. У меня пламя гасителя нет. Когда купил пежо 2 месяца назад заехал на диагностику была ошибка не было давления в рампе богатая смесь лила форсунка бензонасос под замену приговорили. Поменял бензонасос-бош. не было хомута на эл.клапане сброса давения с бака вроде. Ошибка исчезла. хлобки нет а мастер говорил постреливает потому что давления нет(было 1.9 в место 3.5) бензин догорал в выхлопной трубе из за этого и постреливает. но сейчас то давление в норме. Ладно буду потихоньку покупать катушку свечи.
  4. Хорошо. Ещё люди говорят что когда нет катализатора может постреливать в выхлопную так или нет.
  5. да не давно месяц .во втором горшке мокро-бензин и на катушке второй надсвечник какой то не такой на фото видно. блин катушка или форсунки льют?
  6. на катушке по ходу типа клея
  7. Привет всем. Не подскажите у меня после катализатора вторая лямда прикручена через втулку 4-5см. значит нет катализатора правильно или нет. Когда газуеш при отпускании педали постреливает в выхлопную запах как от москвича. .холостые в норме ошибок нет. может фарсунки? или искать новый каталик.СПС.
  8. Navi73

    Выбор Бензонасоса

    Понял СПС
  9. Navi73

    Выбор Бензонасоса

    В корпусе насоса просто-же клапан нет? а регулятор давления-----что тогда
  10. Navi73

    Выбор Бензонасоса

    Оригинал у нас в магазине от 12т.р и больше ,а Георгий говорит не там экономлю я могу купить конечно но зачем если подходят наши бош. подскажите где регулятор стоит я не вникал да и некогда спасибо ПЫЖ 307sw 1.6 2006г.
  11. Navi73

    Выбор Бензонасоса

    Подскажите пожалуйста бензонасос от 10-ки в сборе подойдёт или только моторчик? у меня в рампе не держит давление а на заведёной 2.0 давление, глушиш падает на 0 , когда газуеш и в момент отпускания пидали хлопки в выхлопной, сетку чистил, фильтр тонкой в нутри б/н грязный. Какой купить насос? Спасибо.
  12. Navi73

    Люфт Руля

    спасибо будем смотреть
  13. Navi73

    Люфт Руля

    у меня тоже почему то такой же люфт
  14. силикон да а вот отдельно верхней части нет в продаже, только в сборе в магазине 127 т. р. я в шоке.
  15. но она не давит просто шов полез позже фотки скину Спасибо
×
×
  • Создать...