Перейти к публикации

Ngk 6240 На 3.0 607


fas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, при покупке машины поменял свечи, поставил NGK 6240. Уже накатал больше 50 тыс.км. Подскажите, на сколько они рассчитаны, не нашел нигде ответа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованный интервал замены через 60 000км...максимум свечи ходят 100 000 (Официальная информация компании NGK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованный интервал замены через 60 000км...максимум свечи ходят 100 000 (Официальная информация компании NGK)

Вот благодарствую, собирался менять перед зимой, не нашел времени. Проблем с ними не было. Если так то буду ждать следующей зимы, у нас уже +10, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 это Хорошо))) Нжк не плохие свечи. Я обычно меняю свечи когда совесть начинает мучить )). Сами никогда не выходили из строя)). Мне проще у меня 2,2 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 это Хорошо))) Нжк не плохие свечи. Я обычно меняю свечи когда совесть начинает мучить )). Сами никогда не выходили из строя)). Мне проще у меня 2,2 бензин.

В том и проблема что надо снимать колектор, я все ждал когда сгорит катушка и одним делом поменять две вещи. А на роботу катешек не влияет время работы свечей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и проблема что надо снимать колектор, я все ждал когда сгорит катушка и одним делом поменять две вещи. А на роботу катешек не влияет время работы свечей?

 

Там его снимать то минут 20 туды сюды. Прокладки поменяй если уже пластиковые. А убитые свечи могут повлиять как на работу ДВС так и на долговечность катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...