Перейти к публикации

Не Горят Индикаторы На Приборной Панели. Пежо 307


Alex_307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

На панели приборов не горят индикаторы:Сигнализатор включения стояночного тормоза и падения уровня тормозной жидкости. Сигнализатор неисправности АБС. Центральный сигнализатор неисправности (STOP).

В то время, как на дисплее ABS FAULT, BRAKING FAUKLN и DEADLOKING ACTIVE постоянно горят. Подскажите, куда рыть? Почему они не горят?

[Peugeot-Club.net] - Peugeot-307-manual-rus28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерни приборку может светодиоды изолентой заклеены или выпаяны (и такое тоже было) комуто было лень разбиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О заклеенных светодиодах я уже прочитал. Забавно. )) Но смысл их заклеивать, если ошибки дублируются на дисплее?

Что нужно, чтобы вытащить панель? Всего две спицы, или еще открутить что то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О заклеенных светодиодах я уже прочитал. Забавно. )) Но смысл их заклеивать, если ошибки дублируются на дисплее?

Что нужно, чтобы вытащить панель? Всего две спицы, или еще открутить что то надо?

мотивация может быть самой разнообразной одно из таких " чтоб лампочки глаза не мозолии"

посмотри по месту на вскидку не скажу но элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня масленка,ручник и стоп,не горят,электрик сказал,что даже выхода к ним нету((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня масленка,ручник и стоп,не горят,электрик сказал,что даже выхода к ним нету((((((((

Не запитанные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

На панели приборов не горят индикаторы:Сигнализатор включения стояночного тормоза и падения уровня тормозной жидкости. Сигнализатор неисправности АБС. Центральный сигнализатор неисправности (STOP).

В то время, как на дисплее ABS FAULT, BRAKING FAUKLN и DEADLOKING ACTIVE постоянно горят. Подскажите, куда рыть? Почему они не горят?

Такая же фигня... думал норма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня масленка,ручник и стоп,не горят,электрик сказал,что даже выхода к ним нету((((((((

В каждом конкретном случае надо разбиратся персонально и что значит выхода нет если доска по цифре работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом конкретном случае надо разбиратся персонально и что значит выхода нет если доска по цифре работает

Когда сигналку ставил,электрик приборку снимал,че то с ручником хотел намудрить не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сигналку ставил,электрик приборку снимал,че то с ручником хотел намудрить не получилось

И не получится вся переферия приходит на блок BSI c него же и уходит доска ЦИФРОВАЯ если это ( кому то что то говорит) понятие сеть VAN знакомо? Если что и внедрять в машину надо прежде всего подумать, что к чему и как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не получится вся переферия приходит на блок BSI c него же и уходит доска ЦИФРОВАЯ если это ( кому то что то говорит) понятие сеть VAN знакомо? Если что и внедрять в машину надо прежде всего подумать, что к чему и как .

Понятно,просто у нас нет авто-центров и салонов,есть гаражные мастера и подобные сервисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,просто у нас нет авто-центров и салонов,есть гаражные мастера и подобные сервисы

Да и еще может ты знаешь,проблема может пустяковая,ну в смысле пошевелить чего или почистить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а у меня проблема немного другая: на приборной панеле где тахометр на дисплее во время движения после троекратного сигнала пропала буква D и появился знак "--" . ...Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а у меня проблема немного другая: на приборной панеле где тахометр на дисплее во время движения после троекратного сигнала пропала буква D и появился знак "--" . ...Что это значит?

Ачто происходит когда переключам в положение P. R. N.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как обычно, с машиной ничего не происходит, но буквы не появляются.....((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще может ты знаешь,проблема может пустяковая,ну в смысле пошевелить чего или почистить

Проблема на самом деле может быть пустяковой подкисшие пины в разьемах например. Иногда лечится просто разьем разобрал -собрал и вдруг о заработало причем не понятно из за чего . если полезеш в раземы не лишним будет их спречиком от окислов обработать.А так в каждом конкретном случае надо по схеме всетаки смотреть, от куда и куда что идет и не забывайте что сушествует понятие комплетации и конфигурации в некоторых случаех опции могут быть и не активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снимал приборку. Разобрать ее так и не смог, так как стрелки, по видимому, были намертво приклеены и по этому совсем не поддавались. До платы я не добрался, но смог отогнуть наклейку со шкалами до середины и увидел причину негорения ламп. Отверстия и сами диоты залиты какой то черной липкой массой, напоминающей гудрон. Лицо бы этому муд*ку который их замазал, тем же составом натереть.

Изменено пользователем Alex_307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307,

Стрелки просто очень туго сидят но соблюдая осторожность снять можно. По поводу индикаторов, что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снимал приборку. Разобрать ее так и не смог, так как стрелки, по видимому, были намертво приклеены и по этому совсем не поддавались. До платы я не добрался, но смог отогнуть наклейку со шкалами до середины и увидел причину негорения ламп. Отверстия и сами диоты залиты какой то черной липкой массой, напоминающей гудрон. Лицо бы этому муд*ку который их замазал, тем же составом натереть.

И что ты предпринял????оттер????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Отверстия и сами диоты залиты какой то черной липкой массой, напоминающей гудрон. Лицо бы этому муд*ку который их замазал, тем же составом натереть.

Это т.н. автопластилин, классная штука! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предпринял????оттер????

Не оттер. Не разобрал панель полностью т.к. не смог стрелки снять. Я их и тянул и крутил и поддеть рычагом пробовал. Ни на миллиметр не поддались. А этот самый черный пластилин, там чуть ли не шпателем намазан. Сомневаюсь, что получиться его оттереть. Плата с пластмассовым корпусом и наклейкой слиплись уже намертво. Проще найди другую панель.

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140228_194903.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140228_194920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопластилин бензином хорошо оттирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...