Перейти к публикации

Габаритные Огни


Мадански
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет друзя,извиняюс за правопис-я болгарин-живу в Тюмени.У меня история такая,-Был пижик 308 -2008г. механика пробег 70 т.км.никрких проблем -бензин-масло-разходники и в период.18 дек.2013г.сгорел без видимых причин,осталос куп железо на металолом.Неделю назад купил друг пижик 308 2010г. пробег 30т.км.снял акумолятор -заредил-поставил обратно-завелёл трудновато.-30С.проблем в того что появилос такое--заводиш машину-зогорается предный правый грбарит.Включаеш габарити =правый не горит- левый загарается.выключаеш-опят пряый горит,до снятие акумолятора всё было в порядке.Подскажите!!!Я очень пугаюс от коротких замекания потому что последствия я знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как вариант поворотник включен ? И габариты работают как парк-ые фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поворотники выключени,колёса -прямо всякие варианты пробовал =результат 0!!!Сейчас опят выкаючил акумулятор,перезагружу заново.Что??? габарити тоже от комп.зависят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

габарити тоже от комп.зависят???

Да. перепроверь выключены ли приборы, если выключены, то смотри блок предохранителей под капотом. может вода попала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остольное в исправность,все функции работают нормально.проблем появился после того как снимал,зарядил и снова поставил акумулятора-хот и дал время на инициализация.а вода нет-сухой мороз -30С.Какой предохранитель отвечает за габаритные огни.Я в инструкции не нашол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена!Оказалось что у обоих ламп сгорело по одой нити и результат дискотека в переди.Лампы поменял-всё стало нормально.Спасибо всем!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена!Оказалось что у обоих ламп сгорело по одой нити и результат дискотека в переди.Лампы поменял-всё стало нормально.Спасибо всем!!! :good:

Всё гениальное-ПРОСТО!!!! Удачи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...