Перейти к публикации

Что С Акпп


mordvin999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствует, у нас в Сургуте стукнул мороз -37, машина завелась нормально, но что то загудело, прогрел до 70 и поехал. И через 500 метров она у меня встала и не едет. включил на механику показывает 4 скорость, но реакции ни какой, ни вперёд не назад. Короче заглушил, потом завёл, она поехала. Ошибки никакие на показывает. Короче поставил сейчас около работы и очкую даже заводить. Прошу у Вас совета. Думаю до наступления тепла больше её не трону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри нет ли лужи масла под машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри нет ли лужи масла под машиной...

Блин, нету. Тоже подумал что выдавило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно))) Но это и не плохо. Жалко что 4HP20 не мониторит давление масла, можно было бы посмотреть... А так только манометр вкручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без масла она же не поедет?

неа, куда же она без него... но, когда масла уйдет много, то ошибка короба загорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже -39. Блин а она не могла отключить передачу из за того что масло замёрзло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подмерзло что-нибудь? не мыл машину вчера?

А то я вчера помыл, так сегодня развлекался))) двери не закрывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже -39. Блин а она не могла отключить передачу из за того что масло замёрзло?
не думаю... но мороз то жестокий) как она вообще завелась) 3.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трёшка.

ну тогда да, трёша может)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы завел и прогрел... а там видно будет.

если масло не выгонит - значит всё ок, а если погонит - значит и так уже всё навернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В -37 я думаю кое-какие косяки оправдываются))

Заведи, и полность/хорошо прогрей. Перед тем как ехать, погрей коробку! По-переключай по всем режимам... Если хорошо поедет, то скорее всего замерзло что-то... Если опять такая же херня будет, то я бы не стал вдаваться в панику, а поставил бы машину до потепления=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёл, что то с переди гудит, похоже на насос какой то, но какой на гидрачь не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли на неё короб контрактный найти и сколько примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с утра после 20 тоже гудит, когда масло в гидраче начинает циркулировать ( но это не долго секунд 50 ) Звук такой жужжащий из рулевой рейки, может и у тебя тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.на месте гудит, а в движении молчит ? А когда стоишь на месте, и даёшь газу, то гул пропадает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В движение не пробовал, но когда стоит на паркинге молчит, а когда скорость включаеш появляется. Но не сильный. И ещё заглушиш, заведёш едет, потом раз и встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...