Перейти к публикации

Замок Двери


архимед
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет.у меня вот какая проблема.начинается с морозами.машина стоит 2-3 дня.с ключа все открывается.слышно.дергаю. за водительскую ручку -она свободно ходит.как будто закрыт замок.открываю пассажирскую дверь и изнутри окрываю водительскую.это полбеды.другая половина это то что потом цз не запирает дверь.сначала запирает и сразу отпирает.чем лечится кто знает.?машину на улице не оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сними обшивку,дружище и посмотри изнутри на замок..если тяги все в норме,тебе 90% личину разобрать надо будет,раз из салона открывает без проблем,вычистить старую смазку с грязью,сбрызнуть все вд-40 и хорошо промазать смазкой,(я брал ликви для шрусов..под рукой была))) и собрать все воедино... я месяц назад себе делал,у меня ключ вообще вкруговую крутиться начал..у пыжевских замков защита такая забавная..грязь набивается-личина начинает мозг иметь..или не открывает или вкруговую крутит.. там личина из 4 частей состоит всего))) главное,пружинку малюсенькую не потеряй и лепесток,который закрывает личину от грязи..

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покури наш форум. Была эта тема и были рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые пыжеводы!

Столкнулся с похожей проблемой, вышел из дома открыл машину, завел, поехал на работу.

По приезду начинаю закрывать, а она закрывает и тут же открывает все двери.

Ключ в личинке не крутится вообще, из салона блокирую двери, такая же фигня. (по совету jordash541 еще не пробовал).

В чем еще может быть причина? Помогите, а то стоит она у меня открытая :-)

Поискал похожую тему - не нашел.

Изменено пользователем grom1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые пыжеводы!

Столкнулся с похожей проблемой, вышел из дома открыл машину, завел, поехал на работу.

По приезду начинаю закрывать, а она закрывает и тут же открывает все двери.

Ключ в личинке не крутится вообще, из салона блокирую двери, такая же фигня. (по совету jordash541 еще не пробовал).

В чем еще может быть причина? Помогите, а то стоит она у меня открытая :-)

Поискал похожую тему - не нашел.

с/подъемники работают нормально,не подглючивают? в водительской двери под кнопками с/подъемников находиться блок управления цз и подъемниками..может из-за влаги глюки появиться и на подъемниках и с цз.. тоже распространенная болезнь на пыжиках.. у нас на форуме есть темка,как снять и почистить..20 минут дел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с/подъемники работают нормально,не подглючивают? в водительской двери под кнопками с/подъемников находиться блок управления цз и подъемниками..может из-за влаги глюки появиться и на подъемниках и с цз.. тоже распространенная болезнь на пыжиках.. у нас на форуме есть темка,как снять и почистить..20 минут дел...

с/подъемники работают адекватно, не глючат.

Спасибо за совет, сегодня вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...