Перейти к публикации

Не Открывается Дверь Багажника.


Александр307sw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все работало хорошо. сегодня закрыл а открыть получилось только с отвертки открыть. кнопка щелкает но дверь не открывается. помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бортовой компьютер показывает что все пять дверей открыты и центральный замок не закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит щелкает? Если отверткой собачку замка заставить закрыться,то откроется с кнопки? Если не откроется,значит в кнопке вода и ржавчина. Надо кнопку сушить или менять. Если откроется,значит ответную часть на задней панели надо регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отверткой закрывал кнопка нажимается но замок молчит а открывается только с отвертки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему показывает что все пять дверей открыты на бортовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересный глюк,похоже что обесточен задний замок. Возможно есть какой то предохранитель,возможно сломался провод в гофре задней двери,а может что то с реле центрального замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где находится это реле и с чего вообще лучше начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так проверить то проблем нет ...закоротить контакты на фишке микрухи и всё станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим я их соединил два провода на кнопке а реакции ноль! Куда дальше? Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим я их соединил два провода на кнопке а реакции ноль! Куда дальше? Что подскажите?

допустим ты еще не сделал этого

делов на 3 минуты а разводишь говорильню на 2й день

вот скажи кому интересно описывать ,что будет дальше, если не потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже пробывал соединял провода реакции ноль, пробывал ток цеплял от задней разетки замок открывется но предохранитель разетки летит с первого раза. что делать дальше не знаю. по ходу нет тока где то обрыв или коротыш, куда лезть подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле центрального замка стоит над бардачком,сам не видел,у электрика спросил. Я бы звонил провода от реле до заднего замка чтобы исключить обрыв проводов в гофре. Дальше останется проверять работоспособность реле,оно же не зря врет про открытые двери. Может масса у него окислилась,всякое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по точнее про реле где оно находится и как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардачок сними и увидишь его. Там оно одно,если ты хоть раз реле видел и от моторчика его отличить сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе я всю машину полностью разбирал до винтика, как проверить работоспособность данной релюшки?

у меня есть запасной жгут двери багажника от задней стойки если что то можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгут это здорово,но поменять его в сто раз сложнее чем срастить переломленный или бросить параллельно. Я реле не разбирал,не ломалось. А вот в гофре провода переламываются довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гофре от кузова к двери багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разъемы на кнопке и на самом замке уже зачистил и разъем соединения задней двери посмотрел там все чисто и хорошо. завтра на работе буду ковырять реле и смотреть как ее проверить на работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается завтра погоню к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из строя блок предохранителей салонный.

 

Помогите найти надо срочно пежо 307 sw 2004 г.в. 2.0L., 136 лошадок, дорестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...