Перейти к публикации

Всё Работает, Но Не Заводится!


petrov52rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А уровень топлива может сбить? иммо нету... Я просто не выжидал когда скинул . Так то все работает, но мне показалось, после того как скинул клемму и обратно поставил и завел уровень стал чуть выше

 

Недокапывайсядомашины.

Всё хорошо!

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, уровень чистая электрика, без электроники. А как ты иммобилайзер отключил? Энергонезависимая память?

Не я делал... у меня вроде как антенна ретранслятора удалена. Сделано штото типа секретки, пальцем касаешься и телом ретранслируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это антенны нету только, а иммобилайзер присутствует. Вот он то и любит чип забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это антенны нету только, а иммобилайзер присутствует. Вот он то и любит чип забывать.

Ну я так понимаю што забыть может только при долгом отсутствии АКБ))) Димон, ты не знаешь про навороченые оригинальные сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, про обычные оригинальные слыхал. Пачками тащат на прописывание ключей после зимней ночной подзарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, про обычные оригинальные слыхал. Пачками тащат на прописывание ключей после зимней ночной подзарядки.

На свою Марфушу в сервис-боксе смотрел. Там куча всяких разных наворотов в т.ч. дополнительные модули сигнализации, съемный фаркоп и многочего...

Вот эти модули меня очень заинтересовали: МОДУЛЬ ЗАЩИТЫ ОТ ПОДЪЕМА АВТОМОБИЛЯ и ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ДИСТАНЦИОННЫМ РАДИОПУЛЬТОМ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ДЕТЕКТОРОМ

 

Видел такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита от подьема это обычный маятник. Второе это масло масляное какое то. В любом случае это дополнения к оригинальной сигналке, из которой очень трудно удалить иммобилайзер. У меня была рено символ с глючным иммобилайзером, где проишлось поставить отдельный аккумулятор от моторной лодки, чтобы можно было снимать основной для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита от подьема это обычный маятник. Второе это масло масляное какое то. В любом случае это дополнения к оригинальной сигналке, из которой очень трудно удалить иммобилайзер. У меня была рено символ с глючным иммобилайзером, где проишлось поставить отдельный аккумулятор от моторной лодки, чтобы можно было снимать основной для зарядки.

Помню у друга на лохматой Вектре рядом с уселком стоял резерв небольшой циллиндрический с экранчиком, Mistery, кстати. Даже не представляю, где искать и как оно называется... Собсно, я из за подыхающего аккума клемму скидывал... за 8 часов горения габарит он сел... автомат... пришлось мутить какие то страшные провода, подсовывать... пообещал себе купить на днях провода-коркодилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...