Перейти к публикации
petrov52rus

petrov52rus

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Антон
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения petrov52rus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Датчик колена поменял и всё стало ОК!!!!)
  2. спасибо за совет!!!) Есть у кого ещё какие варианты?
  3. что за карта? даже представления не имею) живу в н.новгороде
  4. а что по деньгам и как примерно это делается.
  5. petrov52rus

    Секреты 307-Го

    на счёт кнопки из нутри салона! у меня сейчас такая проблема! как включить её обратно?
  6. не закрывается с ключа, личинку зимой сорвал..
  7. Пежо 307 2001г 1.6 109л.с Засвистел ремень генератора, затрещали ролики собрался менять, но чудо пыж меня опять опередил- ролик заклинено, ремень оборвало, проехал я на акуме пока он не сел. дальше меня тащили!!! Приехал я в сервис поменяли ремень и ролики. стал заводить-не заводится!!! С лямки(толкоча) не заводится тоже!!! Стартер(новый) крутит хорошо, все ремни на месте,бензин есть, аккум новый. перестал работать чип ключ(ЦЗ не открывает и не закрывает машину) и кнопка блокировки дверей на понели(ЦЗ) мигает и не работает! Сигналки на машине нет, только родной ЦЗ с родного ключа. Диагностика показывает только температуру масло движка и охлаждающей жидкости явных причин она не выдаёт!!! Предохранители смотрели всё в норме!!! Потом электрик установил что нет питания на форсунки катушки!!! Знающие посоветуйте что может быть, в понедельник еду к офицалам очень не хочется чтоб меня там нагрузили выдуманными причинами поломки!!!!
  8. Спасибо парни! Буду пробовать!!! Всех с новым годом!!!!
  9. СТОП уже не горит багажник не до шелчка был закрыт!!!! горит только чек показывает Antipollution Fault и ошибку педали . заводится только на горячую!!! при 75 и менее градусов завожу уже с лямки или толкача) интересные факты: дросель почистили!!!! только свечи совсем сухие! обороты не держит- еду с горки на первой. ногу с педали газа убераю обороты не держит как должна а начинает сама набирать. тупит частенько после 3000 оборот. и сбрасывает тоже плохо! до 1300 нормально а с 1300 до 900 очень медленно.
  10. короче промыли дросель, ни чё не изменилось... может температурный датчик? ведь когда движок горячий( 90 ) всё работает как часы, пару часов постоит, остынет опять не заводится!!!!! ещё свечи совсем сухие, может сдесь что то? парни подскажите, а то всю голову сломал, диагностика показывает только Antipollution Fault и ошибку педали.
  11. короче пацаны!!! это была всего-навсего ошибка электронной мать её педали!!!! но идёт всё от дроселя, надо чистить!!! Когда машина ночь постоит он прикипает, а комп думает что педаль не тянет! с утревича приходится с лямки заводить!!! потом весь день езжу без проблем)
  12. Я же написал, что с лямки на второй передаче сразу завелась значит с искрой и топливом всё нормально)
  13. Здорово!!!!! Пацаны такая проблема: пежо 307 1.6 109л.с 2002г приехал домой припарковал всё было замечательно!!! Через 2.5 часа сожусь всё работает всё крутить, но не заводится..даже не схватывает(акум бодрый)!!!! Взяли меня на лямку, со второй передачи завелась, но на табло стал гореть STOP машина минуть 10 поработала и STOP пропал, естественно я подумал , что это был просто глюк и решил заглушить и завезти за ново. После чего я был опять разочарован!!! Что делать?!
  14. petrov52rus

    Ручник Не Снимается

    вы правы пацаны всё дела в тросике было!!!
×
×
  • Создать...