Перейти к публикации

Снятие Моторчика Печки


alx_vrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем вам правый руль не угодил?

С рулём всё ок, я на Кипре, тут движение какраз под правый руль ;)

А вот доставание мотора печки из праворульного 307ого это сущий ад.

У меня кстати лягушка

в левую сторону отведена, её нет под педалью тормоза, вместо этого отведён металлический трубчатый механизм который дублирует нажатие педали слева и вот именно он является одной из преград на пути моторчика.

Изменено пользователем Киприот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста оригинальный номер мотора климат контроля на дорестайле 1.6 16v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста оригинальный номер мотора климат контроля на дорестайле 1.6 16v

ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИН

VF33CNFUE82686905

Мне выдал вот такой номер 6441K0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF33CNFUE82686905

Мне выдал вот такой номер 6441K0

 

VF33CNFUE82686905

Мне выдал вот такой номер 6441K0

так и есть.А что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть.А что с ним не так?

В прошлую пятницу приехал на работу, оставил машину во дворе, вечером заводу, включаю климат и тишина.. Доехал до сервиса, сняли обшивку посмотрели, сказали что контакты окислились, почистили и все заработало. На вопрос мол если повторится такая проблема, то что делать? Мне сказали что тогда уже менять моторчик печки. И вот сегодня с утра завелся включил климат, он поработал минуты 3 и затих и больше ни на что не реагировал. Кстати до этого примерно в течении месяца, на холодную при включении климата на пару секунд был кратковременный свист, как будто приводной ремень свистит, но только не так громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу приехал на работу, оставил машину во дворе, вечером заводу, включаю климат и тишина.. Доехал до сервиса, сняли обшивку посмотрели, сказали что контакты окислились, почистили и все заработало. На вопрос мол если повторится такая проблема, то что делать? Мне сказали что тогда уже менять моторчик печки. И вот сегодня с утра завелся включил климат, он поработал минуты 3 и затих и больше ни на что не реагировал. Кстати до этого примерно в течении месяца, на холодную при включении климата на пару секунд был кратковременный свист, как будто приводной ремень свистит, но только не так громко

Обратитесь к другим электрикам.В зимний период свист и шум может быть.У меня он уже порядка 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свист, но я знаю из-за чего. Проводил обслуживание и не смог вкрутить по-хорошему 3-й винт крепежа моторчика. При кренах в поворотах начинает свистеть,- трется. Откладываю "на потом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...