Jump to content

Замена Акб

Андрей17
 Share

Recommended Posts

не могу разобраться как его снять...какие ключи нужны...

307 рестайлинг, всё облазил, ни где нет информации понятной...

Edited by Андрей17

Клеммы снимаются без инструмента. Планка крепления болтом на 13. Фильтр на защелках,тоже без инструментов. Надо будет только хомут гофры снять отверткой.

Клеммы снимаются без инструмента. Планка крепления болтом на 13. Фильтр на защелках,тоже без инструментов. Надо будет только хомут гофры снять отверткой.

рестайлинг от до рестайла отличается в конструкции(именно с акб и его заменой) ?

скажите пожалуйста какой акб должен стоять на пежо 307. 1.6 109л.с. вчера случайно увидел что у меня стоит 50А/h. мне кажется этого маловато.

скажите пожалуйста какой акб должен стоять на пежо 307. 1.6 109л.с. вчера случайно увидел что у меня стоит 50А/h. мне кажется этого маловато.

поставь 60А

снял старый аккум, (09.11 года), завелась кстати на нём, смог перепарковать, поменял аккум на новый, завел, но был глюк, что опять не завелась, закрыл-открыл, норм заводится, но ошибка осталась(remote control battery flat)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...