Перейти к публикации

Картерные Газы


stalck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.пежо 406 97год 1.8л 110сил 16кл,у меня на клапонной крышки есть два выхода газов один шланг идет в нижнюю часть двигателя в район картера а вторая идет в дросель и гофру,вопрос такой,можно ли заглушить тот шланг который идет в дросель???очь нужна инфа об этом можно в личку спасибо жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос - зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 406 турбовый, и когда вытаскиваешь эту трубку начинает дергаться на высоких оборотах, так что я бы не рекомедовал. И вообще нахрена это делать? Если придумали на заводе, не дураки же они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло в дросель сочит по немногу и поддымливать начинает((((машинка тупеет немного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда клапан поменять, или чего там стоит? абсорбер или регулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда клапан поменять, или чего там стоит? абсорбер или регулятор.

 

который стоит внутри крышки?????или про што речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло в дросель сочит по немногу и поддымливать начинает((((машинка тупеет немного(((

так почти у всех. самое простое решение - внутрь трубки засунь сеточку от аэратора, или вазовский ершик от масляных паров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почти у всех. самое простое решение - внутрь трубки засунь сеточку от аэратора, или вазовский ершик от масляных паров...

 

у меня не пары масла а само масло засасывает в дросель и машина тупить начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если б фотку кинул можно было б придумать что, у меня например на каждой трубке с катретрными газами, стоит либо маслоуловительный клапан, либо еще какая то хрень, которая очищает газы от масла, уверен и у тебя что-то подобное стоит, его как правило можно снять, почистить, или еще лучше заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткни маслоуловитель - продаются во всех автомагазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не пары масла а само масло засасывает в дросель и машина тупить начинает

Глупее ничего не слышал!!!

НИКОГДА!! не будет тупить из за попадания масла в дроссель!! даже если попадает литрами.

Причина тупости 146% в другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...