Перейти к публикации

Depollution


Павел Зим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

друзья помогите, что делать!!!! знаю что многое пишут, но везде есть минусы. кто что сам делал, подскажите! пишет комп Depollution system faulty

[Peugeot-Club.net] - Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как делает, общего мнения нет. Можно поставить неродной каталик (магазин - около 8т.р.). Если на экологию немного побоку, то можно перепаять тремя разными способами, или перепрошить БК - и выбить катализатор. Потом тоже несколько путей - или так кататься, или вварить трубу, или стронгер.

 

Я перепаял второй лямбда-зонд, впаяв резистор и конденсатор.[Peugeot-Club.net] - 4b12c44s-9601.jpg

Ошибка пропала. Следующим моим шагом будет удаление катализатора, а потом посмотрю. Как деньги появятся буду вариться.

Изменено пользователем Nikola13ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как делает, общего мнения нет. Можно поставить неродной каталик (магазин - около 8т.р.). Если на экологию немного побоку, то можно перепаять тремя разными способами, или перепрошить БК - и выбить катализатор. Потом тоже несколько путей - или так кататься, или вварить трубу, или стронгер.

 

Я перепаял второй лямбда-зонд, впаяв резистор и конденсатор.[Peugeot-Club.net] - 4b12c44s-9601.jpg

Ошибка пропала. Следующим моим шагом будет удаление катализатора, а потом посмотрю. Как деньги появятся буду вариться.

 

Подскажите не знаю где искать второй лямбда-зонд??? и что ошибка пропала??? можно по подробнее, плиз!!!! + фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сразу под катализатором,на этой же трубе. Из под капота видно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...