Перейти к публикации

Nikola13ing

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikola13ing

  1. Точно то же было у меня когда сдох реле-регулятор на генераторе и напруга вылезла выше 15в. Не факт, конечно, но проверить просто: замерить напряжение при заведеном дрыгателе.
  2. Nikola13ing

    Проблема С Al4 Помогите!

    Коробка вылетает ошибку, судя по симптомам, по разбросу давления. Если так - то дорога лежит на замену гидроклапанов (самое слабое место наших коробок). Для собственного успокоения можно сначала считать ошибки сканером. Главный совет: на ошибке ни в коем случае не ездить, сразу вставать и сбрасывать.
  3. Соединение трубок с патрубками мокрое, видимо, с неё и течет, а по пластиковой этой штукене, которую вы пометили просто стекает. Ибо, ежели там и правда антифриз, то взяться он может только с радиатора печки.
  4. Вопрос снялся. Оказалось, это просто опорная площадка.
  5. Peugeot 307 SW 1.6 16V, TU5JP4, AL4 (HP16). Под педалью газа находится пластиковая площадка, насколько я понимаю, это датчик касания для реализации функции kick down. Есть необходимость снять эту площадку, не придется ли после установки её обратно каким-то образом прописывать для корректной работы? Потребуется ли для этого PP2000 или аналог?
  6. Спасибо большое!!
  7. Nikola13ing

    Depollution

    Кто как делает, общего мнения нет. Можно поставить неродной каталик (магазин - около 8т.р.). Если на экологию немного побоку, то можно перепаять тремя разными способами, или перепрошить БК - и выбить катализатор. Потом тоже несколько путей - или так кататься, или вварить трубу, или стронгер. Я перепаял второй лямбда-зонд, впаяв резистор и конденсатор. Ошибка пропала. Следующим моим шагом будет удаление катализатора, а потом посмотрю. Как деньги появятся буду вариться.
  8. Вот так и у меня. Перестала фара правая гореть, думал лампа. Когда разобрал, увидел, что колодка сплавилась с лампой, причем колодка уже не родная - рецидив, видимо. Купил новый - Bosh, друг мне его припаял, пока я масло менял.
  9. Кто еще подобное проделывал? Не приходится всё-таки в итоге пресловутую PP2000 пользовать? Помыл - и радуйся?
  10. Nikola13ing

    Регулировка Фар

    Подскажи, пожалуйста, как регулировал: на глаз, или схему какую-то делал? Я когда-то регулировал на девятке - на заборе размечал схему, так по ней мануалов пруд пруди, а по "пыжику" найти ничего не могу.
×
×
  • Создать...